GOT BAG Moon Bag Large | Sac Demi-Lune Imperméable | Bandoulière Ajustable (marlin)

GOT BAG GmbH Sac Moon Grand Gris

GOT BAG Moon Bag Large | Sac Demi-Lune Imperméable | Bandoulière Ajustable (marlin)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison à 16,99 €

GOT BAG Moon Bag Large | Sac Demi-Lune Imperméable | Bandoulière Ajustable (marlin)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,00 €
Livraison gratuite

GOT BAG Sac - Sac bandoulière MOONBAG Large bleu clair

3-7 jours
49,00 €
Livraison à 3,95 €

GOT BAG Moon Bag Sac à bandoulière 45 cm bleu

1-3 jours ouvres
49,00 €
Livraison à 4,95 €

Sac à main large Got Bag Moon Monochrome Gris TU

3 à 5 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à main large Got Bag Moon Monochrome Gris TU

5 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 6,99 €

GOT BAG Moon Bag Large | Sac Demi-Lune Imperméable | Bandoulière Ajustable (marlin)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
60,10 €
Livraison à 5,99 €

Got Bag Sac à bandoulière 'Moon' bleu-gris, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
70,95 €
Livraison gratuite
GOT BAG Moon Bag Large | Sac Demi-Lune Imperméable | Bandoulière Ajustable (marlin)

Offre la moins chère

TRASH TO TREASURE: Chaque achat soutient notre programme clean-up en Indonésie, qui collecte les déchets plastiques recyclés provenant des zones côtières. Rejoins la communauté et fais un geste pour des océans plus propres. ESPACE EXCEPTIONNEL Avec un volume généreux de 12 l des dimensions de 30 cm x 45 cm x 15 cm et un poids de 200 g ce grand sac demi-lune accueille facilement vos affaires quotidiennes ou de voyage. CONFORT ADAPTABLE Équipé une bandoulière robuste réglable de 62.5 cm à 120 cm ce modèle ajusté assure un porté croisé ou à l épaule confortable et stable tout au long de la journée. BARRIÈRE IMPERMÉABLE Conçu en RE:PET avec un double revêtement intérieur PU et extérieur DWR hydrofuge sans PFAS ni PVC pour protéger efficacement l ensemble de vos effets personnels contre l humidité. CERTIFIÉS ET VÉGÉTALIENS : En tant qu'entreprise certifiée B Corp, nous faisons partie d'une communauté mondiale d'entreprises respectant des normes sociales et environnementales élevées. De plus, nos produits sont fabriqués à partir de matériaux végétaux.
48,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GOT BAG Sac à dos Serene Pack – Compartiment pour PC 16" – 18 L – Vert
129,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,99 €
GOT BAG Sac à dos Rolltop 2.0 Ocean Impact Plastic – Imperméable, compartiment 15 pouces, 31 L
135,20 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
GOT BAG Barrel Pack Daypack 42 cm Compartiment pour ordinateur portable beige
99,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac bandoulière WAVY PUFFER MOON BAG noir
34,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €