GOT BAG Moon Bag Large | Sac Demi-Lune Imperméable | Bandoulière Ajustable (soft shell)

GOT BAG Sac banane MOON BAG Large crème

GOT BAG Moon Bag Large | Sac Demi-Lune Imperméable | Bandoulière Ajustable (soft shell)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,00 €
Livraison gratuite

GOT BAG Moon Bag Large | Sac Demi-Lune Imperméable | Bandoulière Ajustable (soft shell)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison à 16,99 €

GOT BAG Moon Bag Sac à bandoulière L 45 cm beige

1-3 jours ouvres
49,00 €
Livraison à 4,95 €

Sac bandoulière Got Bag Moon Large Beige 12 L

3 à 5 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandouliÚre Got Bag Moon Large Beige 12 L

5 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 6,99 €

GOT BAG Moon Bag Large | Sac Demi-Lune Imperméable | Bandoulière Ajustable (soft shell)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 15,00 €

GOT BAG Moon Bag Large | Sac Demi-Lune Imperméable | Bandoulière Ajustable (soft shell)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
61,58 €
Livraison à 5,99 €

Got Bag Sac à bandoulière 'Moon' écru, Taille 1

Livraison sous 2 à 5 jours
70,95 €
Livraison gratuite
GOT BAG Moon Bag Large | Sac Demi-Lune Imperméable | Bandoulière Ajustable (soft shell)

Offre la moins chère

TRASH TO TREASURE: Chaque achat soutient notre programme clean-up en Indonésie, qui collecte les déchets plastiques recyclés provenant des zones côtières. Rejoins la communauté et fais un geste pour des océans plus propres. ESPACE EXCEPTIONNEL Avec un volume généreux de 12 l des dimensions de 30 cm x 45 cm x 15 cm et un poids de 200 g ce grand sac demi-lune accueille facilement vos affaires quotidiennes ou de voyage. CONFORT ADAPTABLE Équipé une bandoulière robuste réglable de 62.5 cm à 120 cm ce modèle ajusté assure un porté croisé ou à l épaule confortable et stable tout au long de la journée. BARRIÈRE IMPERMÉABLE Conçu en RE:PET avec un double revêtement intérieur PU et extérieur DWR hydrofuge sans PFAS ni PVC pour protéger efficacement l ensemble de vos effets personnels contre l humidité. CERTIFIÉS ET VÉGÉTALIENS : En tant qu'entreprise certifiée B Corp, nous faisons partie d'une communauté mondiale d'entreprises respectant des normes sociales et environnementales élevées. De plus, nos produits sont fabriqués à partir de matériaux végétaux.
39,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GOT BAG Dry Bag, Sac à Dos Femmes, Noir, Taille Unique
77,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac à dos Serene Pack – Compartiment pour PC 16" – 18 L – Vert
129,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,99 €
GOT BAG Sac à dos Rolltop 2.0 Ocean Impact Plastic – Imperméable, compartiment 15 pouces, 31 L
135,20 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
GOT BAG Barrel Pack Daypack 42 cm Compartiment pour ordinateur portable beige
99,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite