GOT BAG Moon Bag Small | Sac Demi-Lune Imperméable | Bandoulière Ajustable (shark)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,00 €
Livraison gratuite

Got Bag Moon Small Bag Noir

Prix le moins cher
13-15 jours ouvrables
34,00 €
Livraison à 2,99 €

GOT BAG Moon Bag Small | Sac Demi-Lune Imperméable | Bandoulière Ajustable (shark)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,95 €
Livraison à 16,99 €

GOT BAG Moon Bag Sac à bandoulière S 32 cm gris

1-3 jours ouvres
39,00 €
Livraison à 4,95 €

GOT BAG Moon Bag Small | Sac Demi-Lune Imperméable | Bandoulière Ajustable (shark)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 15,00 €

Got Bag Sac à bandoulière 'Moon' anthracite, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
61,95 €
Livraison gratuite
GOT BAG Moon Bag Small | Sac Demi-Lune Imperméable | Bandoulière Ajustable (shark)

Offre la moins chère

TRASH TO TREASURE: Chaque achat soutient notre programme clean-up en Indonésie, qui collecte les déchets plastiques recyclés provenant des zones côtières. Rejoins la communauté et fais un geste pour des océans plus propres. COMPACT ET GENEREUX: Avec un volume de 3.5 l des dimensions de 18 cm x 32 cm x 9 cm et un poids plume de 140 g ce sac demi-lune offre un espace de rangement surprenant pour toutes vos affaires quotidiennes. CONFORT REGLABLE: Équipé une bandoulière réglable de 62.5 cm à 120 cm ce sac s adapte parfaitement à votre morphologie pour un porté croisé ou à l épaule confortable et sécurisé tout au long de la journée. PROTECTION ETANCHE: Conçu en RE:PET avec un revêtement intérieur PU et extérieur DWR sans PFAS ni PVC ce tissu technique et résistant protège efficacement vos effets personnels de l humidité et des intempéries. CERTIFIÉS ET VÉGÉTALIENS : En tant qu'entreprise certifiée B Corp, nous faisons partie d'une communauté mondiale d'entreprises respectant des normes sociales et environnementales élevées. De plus, nos produits sont fabriqués à partir de matériaux végétaux.
34,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GOT BAG Sac bandoulière WAVY PUFFER MOON BAG noir
34,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GOT BAG Sac bandoulière Puffer Moon Bag Small matelassé noir
39,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GOT BAG GmbH Sac Moon Grand Gris
48,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,99 €
GOT BAG Sac Moon Bag CLOUD – demi-lune Puffy crossbody avec bandoulière ajustable
34,82 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
GOT BAG Sac banane MOON BAG Large crème
39,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite