Got Bag Pro Travel Backpack Beige

GOT BAG Sac à dos de voyage Pro Pack 53 cm, compartiment pour ordinateur portable beige

Got Bag Pro Travel Backpack Beige

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
160,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

GOT BAG Sac à dos de voyage Pro Pack 53 cm, compartiment pour ordinateur portable beige

1-3 jours ouvres
199,00 €
Livraison gratuite

Got Bag Sac à dos 'Pro Pack' sable, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
211,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GOT BAG Dry Bag, Sac à Dos Femmes, Noir, Taille Unique
77,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac à dos ROLLTOP 2.0 Rouge foncé
133,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GOT BAG Sac à dos Rolltop 2.0 Ocean Impact Plastic, imperméable, compartiment PC 15", 31L
142,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GOT BAG Barrel Pack Daypack 42 cm Compartiment pour ordinateur portable beige
99,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac bandoulière WAVY PUFFER MOON BAG noir
44,95 €
Comparer 4 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Got Bag Pro Travel Backpack Beige

Offre la moins chère

Prêt pour toute aventure - avec une conception réfléchie, un compartiment à chaussures intégré, un cube de rangement supplémentaire et un volume de 35L. Fabriqué à partir de plastique recyclé Ocean Impact.Caractéristiques principales :- Compartiment principal avec cinq poches plaquées et une poche en filet zippée- Compartiment inférieur pour les chaussures- Poches latérales élastiques- Poche avant avec organiseur, compartiment pour tablette et accès pour câbles d´appareils électroniques- Poche avant supplémentaire au format document- Compartiment avant au format document- Compartiment zippé dans le couvercle- Poche arrière cachée- Sangles porte-matériel- Compartiment pour ordinateur portable avec accès externe et interne : 48 cm x 33 cm- Porte-clés- Sangle pour bagage- Sangle de poitrine réglable- Bretelles ergonomiques- Approuvé comme bagage cabine selon les directives IATASpécifications :- Volume : 35 l- Dimensions : 53 cm x 35 cm x 20 cm (H x L x P)- Poids : 1250 gMatériau :- Tissu
160,49 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)