GOT BAG Puffer Crossbody Bag | Sac à main matelassé Imperméable | Sac à bandoulière stylé Puffy avec sangle réglable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,02 €
Livraison à partir de 16,99 €

GOT BAG Crossbody Sac à bandoulière 23 cm noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
49,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

GOT BAG Puffer Crossbody Bag | Sac à main matelassé Imperméable | Sac à bandoulière stylé Puffy avec sangle réglable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Got Bag Sac à bandoulière 'Puffer' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
63,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GOT BAG Sac bandoulière WAVY PUFFER MOON BAG noir
44,95 €
Comparer 4 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GOT BAG Sac bandoulière WAVY PUFFER – Sac à main matelassé femme en nylon recyclé
50,99 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
GOT BAG Sac - Sac bandoulière WAVY PUFFER SHOULDER BAG marron clair
50,99 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
GOT BAG Sac Puffer Tote matelassé, bandoulière, compartiment pour ordinateur portable 16”
71,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GOT BAG Puffer Crossbody Bag | Sac à main matelassé Imperméable | Sac à bandoulière stylé Puffy avec sangle réglable

Offre la moins chère

RE:NYNET : Le matériau principal innovatif du sac à bandoulière PUFFER est fabriqué à partir de filets de pêche recyclés. Rejoins la communauté et fais un geste pour des océans propres et sains STYLE & PRATIQUE : Avec un volume de 2,4 litres et des dimensions de 14 x 20 x 7 cm (H x L x P), le Shoulder Bag imperméable est idéal pour le quotidien et les voyages. Avec son compartiment principal spacieux et sa poche intérieure zippée, le sac offre suffisamment de place pour tous tes essentiels PUFFER BAG : Le sac à main matelassé est l'accessoire parfait pour toutes les tenues. Avec son rembourrage doux et léger, le Puffer Bag sera ton nouveau compagnon au quotidien MATÉRIAUX RECYCLÉS : matériau principal en RE:NYNET (nylon recyclé à partir de filets de pêche), intérieur et fermetures éclair en nylon recyclé, boucles en PA recyclé, bandes tissées en PET recyclé, rembourrage en polyester recyclé CERTIFIÉ & VEGAN : En tant que B Corporation certifiée, nous faisons partie d'une communauté globale d'entreprises qui respectent des normes élevées en matière d'impact social et environnemental. Nos produits sont certifiés PETA-Approved Vegan
47,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr