Got Bag Rolltop 2.0 Backpack Bleu

GOT BAG Rolltop 2.0 Daypack 43 cm Compartiment pour ordinateur portable bleu

Got Bag Rolltop 2.0 Backpack Bleu

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
164,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

GOT BAG Rolltop 2.0 Daypack 43 cm Compartiment pour ordinateur portable bleu

1-3 jours ouvres
169,00 €
Livraison gratuite

Got Bag Sac à dos '2.0' marine, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
203,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GOT BAG Sac à dos ROLLTOP 2.0 Rouge foncé
133,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GOT BAG Sac à dos Rolltop 2.0 Ocean Impact Plastic, imperméable, compartiment PC 15", 31L
142,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GOT BAG Rolltop Lite 2.0 Daypack 42 cm Compartiment pour ordinateur portable brun
126,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GOT BAG Sac à dos Rolltop Lite 2.0 Ocean Impact Plastic imperméable compartiment PC 15" 26L Bleu
112,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GOT BAG Rolltop Lite 2.0 Daypack 42 cm Compartiment pour ordinateur portable rose
149,00 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Got Bag Rolltop 2.0 Backpack Bleu

Offre la moins chère

Volume et protection flexibles pour chaque aventure - avec un volume allant jusqu´à 31 L et un matériau imperméable.Fabriqué à partir de plastique recyclé Ocean Impact.Caractéristiques :Fermeture magnétique par enroulement (NOUVEAU !).Pochette amovible pour ordinateur portable avec fermeture éclair :31 cm x 28 cm (H x L) (par ex.MacBook 15 pouces).Sangles de compression.Dos rembourré.Bretelles ergonomiques optimisées (NOUVEAU !).Sangle de poitrine réglable en longueur et en hauteur.Poche intérieure zippée avec porte-clés (NOUVEAU !).Porte-bouteille intérieur amovible (NOUVEAU !).Poche arrière cachée (NOUVEAU !).Sangle de bagage.Volume :jusqu´à 31 l.Dimensions :43 cm (extensible jusqu´à 66 cm) x 33 cm x 16 cm (H x L x P).Convient pour le format DIN A3.Poids :1130 g.Composition :Tissu principal RE:PET en plastique recyclé Ocean Impact, doublure PET recyclé, boucles PA recyclé, sangles PET recyclé, rembourrage PE, fermeture éclair nylon.Poussière et étanche selon IP54 avec coutures soudée
164,99 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)