GOT BAG Sac à dos enroulable Rolltop Easy pour ordinateur portable 16" Sac à dos de voyage - 31 L, Kraken Monochrome, 42 x 30 x 15 cm (expandible a 66 cm), Sac à dos tyrolien

Got Bag Rolltop Easy Backpack Violet

GOT BAG Sac à dos enroulable Rolltop Easy pour ordinateur portable 16" Sac à dos de voyage - 31 L, Kraken Monochrome, 42 x 30 x 15 cm (expandible a 66 cm), Sac à dos tyrolien

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,95 €
Livraison à partir de 16,99 €

Sac à dos Got Bag Rolltop Easy Monochrome

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Sac à dos Got Bag Rolltop Easy Monochrome Rouge TU

3 à 5 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Got Bag Rolltop Easy Monochrome Rouge TU

5 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Got Bag Rolltop Easy Monochrome Rouge TU

2-4 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

GOT BAG Sac à dos ROLLTOP 2.0 Rouge foncé
169,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac à dos Rolltop 2.0 Ocean Impact Plastic, imperméable, compartiment PC 15", 31L
169,00 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
GOT BAG Rolltop Lite 2.0 Daypack 42 cm Compartiment pour ordinateur portable brun
126,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GOT BAG Sac à dos Rolltop Lite 2.0 Ocean Impact Plastic imperméable compartiment PC 15" 26L Bleu
149,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Rolltop Lite 2.0 Daypack 42 cm Compartiment pour ordinateur portable rose
149,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac à dos enroulable Rolltop Easy pour ordinateur portable 16" Sac à dos de voyage - 31 L, Kraken Monochrome, 42 x 30 x 15 cm (expandible a 66 cm), Sac à dos tyrolien

Offre la moins chère

TRASH TO TREASURE : Chaque achat soutient notre programme de nettoyage en Indonésie, qui collecte le plastique d'impact océanique de la mer et des zones côtières. Rejoignez la communauté et affichez votre soutien pour des océans propres et sains TAKE IT EASY : Avec un volume de 31 L, des dimensions de 42x30x15 cm et un poids léger de 710 g, le nouveau Rolltop Easy est idéal pour le quotidien, que ce soit pour l'université, le travail ou l'école. Grâce aux bretelles rembourrées et au matériau souple, le sac à dos pour ordinateur portable s’adapte parfaitement à votre dos Élégant et flexible : grâce à la fermeture à glissière sur le dessus, le sac à dos peut être facilement étendu et est idéal pour les voyages grâce aux compartiments latéraux pour bouteilles et à la housse de valise. Le compartiment pour ordinateur portable de 16 pouces et les poches intérieures organisent votre contenu Matériaux recyclés : matériau principal en RE:PET : tissu en plastique recyclé Ocean Impact, avec matériau intérieur en polyester recyclé, bandes tissées en PET recyclé, fermetures éclair extérieures en nylon recyclé, et maille en PET recyclé CERTIFIÉ & VEGAN : en tant que B Corporation certifiée, nous faisons partie d'une communauté mondiale d'entreprises qui répondent à des normes élevées en matière d'impact social et environnemental. Nos produits sont certifiés PETA-Approved Vegan
98,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr