GOT BAG Rolltop Easy | Sac à Dos Ordinateur | Daypack Ville Pratique (black)

GOT BAG Sac à dos Rolltop Easy en Ocean Impact Plastic – Étanche 17 pouces 31 L – Noir

GOT BAG Rolltop Easy | Sac à Dos Ordinateur | Daypack Ville Pratique (black)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,95 €
Livraison à 16,99 €

GOT BAG Rolltop Easy Daypack 46 cm Compartiment pour ordinateur portable noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
99,00 €
Livraison gratuite

Sac à dos Got Bag Rolltop Easy Noir 20/3 L

3 à 5 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Got Bag Rolltop Easy Noir 20/3 L

5 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à 6,99 €

Got Bag Rolltop Easy Sac à dos noir Uni

3-5 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à 2,99 €

GOT BAG Rolltop Easy | Sac à Dos Ordinateur | Daypack Ville Pratique (black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,00 €
Livraison gratuite

GOT BAG Rolltop Easy | Sac à Dos Ordinateur | Daypack Ville Pratique (black)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
123,87 €
Livraison à 5,99 €

Got Bag Sac à dos 'Easy' mélange de couleurs / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
130,95 €
Livraison gratuite
GOT BAG Rolltop Easy | Sac à Dos Ordinateur | Daypack Ville Pratique (black)

Offre la moins chère

TRASH TO TREASURE: Chaque achat soutient notre programme clean-up en Indonésie, qui collecte les déchets plastiques recyclés provenant des zones côtières. Rejoins la communauté et fais un geste pour des océans plus propres. LEGERETE EXCEPTIONNELLE ET VOLUME MODULABLE. Une version allégée de seulement 710 g offrant une capacité flexible de 20 à 31 L. Avec une hauteur de 42 cm extensible jusqu à 66 cm (dimensions 30 x 15 cm), ce sac à dos s ajuste à toutes vos activités quotidiennes. ORGANISATION ET AGENCEMENT URBAIN. Ce modèle dispose d un grand compartiment principal avec fermeture par enroulement et zip, de deux poches intérieures zippées, de poches latérales pour bouteilles et d un compartiment secret dissimulé au dos pour sécuriser vos objets précieux. COMPARTIMENT ORDINATEUR ET SANGLE DE VALISE. Équipé d un espace rembourré intégré de 40 x 28 cm parfait pour un ordinateur portable allant jusqu à 16 pouces. Le dossier rembourré et respirant intègre un passant pour valise ultra pratique pour faciliter tous vos voyages. CERTIFIÉS ET VÉGÉTALIENS : En tant qu'entreprise certifiée B Corp, nous faisons partie d'une communauté mondiale d'entreprises respectant des normes sociales et environnementales élevées. De plus, nos produits sont fabriqués à partir de matériaux végétaux.
98,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GOT BAG Dry Bag, Sac à Dos Femmes, Noir, Taille Unique
77,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac à dos Serene Pack – Compartiment pour PC 16" – 18 L – Vert
129,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,99 €
GOT BAG Sac à dos Rolltop 2.0 Ocean Impact Plastic – Imperméable, compartiment 15 pouces, 31 L
135,20 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
GOT BAG Barrel Pack Daypack 42 cm Compartiment pour ordinateur portable beige
99,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite