GOT BAG Sac à Dos Daypack 2.0 en Ocean Impact Plastic | Sac à dos imperméable pour ordinateur 14 pouces | Sac Ordi avec Capacité de 11L

GOT BAG Sac à dos Daypack 2.0 – Ocean Impact Plastic, imperméable, pour ordinateur 14'', 11 L, noir

GOT BAG Sac à Dos Daypack 2.0 en Ocean Impact Plastic | Sac à dos imperméable pour ordinateur 14 pouces | Sac Ordi avec Capacité de 11L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,95 €
Livraison à partir de 16,99 €

GOT BAG Daypack 2.0 Daypack 36 cm Compartiment pour ordinateur portable noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
89,00 €
Livraison gratuite

GOT BAG Sac à Dos Daypack 2.0 en Ocean Impact Plastic | Sac à dos imperméable pour ordinateur 14 pouces | Sac Ordi avec Capacité de 11L

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,00 €
Livraison gratuite

GOT BAG Sac à Dos Daypack 2.0 en Ocean Impact Plastic | Sac à dos imperméable pour ordinateur 14 pouces | Sac Ordi avec Capacité de 11L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,00 €
Livraison gratuite

Got Bag Sac à dos 'Daypack 2.0' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
108,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GOT BAG Dry Bag, Sac à Dos Femmes, Noir, Taille Unique
77,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac à dos ROLLTOP 2.0 Rouge foncé
169,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac à dos Rolltop 2.0 Ocean Impact Plastic, imperméable, compartiment PC 15", 31L
169,00 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
GOT BAG Barrel Pack Daypack 42 cm Compartiment pour ordinateur portable beige
99,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac bandoulière WAVY PUFFER MOON BAG noir
44,95 €
Comparer 4 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GOT BAG Sac à Dos Daypack 2.0 en Ocean Impact Plastic | Sac à dos imperméable pour ordinateur 14 pouces | Sac Ordi avec Capacité de 11L

Offre la moins chère

OCEAN IMPACT PLASTIC : Chaque achat soutient notre programme clean-up en Indonésie, qui collecte le Ocean Impact Plastic dans la mer et les zones côtières. Rejoins la communauté et fais un geste pour des océans plus propres LÉGER & CONFORTABLE : Avec un volume de 11 l et des dimensions de 36 x 28x12cm, le sac est idéal pour le quotidien et parfait comme bagage à main pour les voyages en avion. Grâce à ses bretelles ergonomiques et à son poids de 540 g, il est facil a porter COMPARTIMENTS PRATIQUES : Avec son compartiment pour ordinateur portable de 14", la poche à l'avant, la poche arrière cachée, les 2 poches latérales et la sangle de valise, ce sac daypack maintient l'organisation MATÉRIAUX RECYCLÉS : Notre sac à dos imperméable est fabriqué à partir de Ocean Impact Plastic recyclé, avec un intérieur en polyester recyclé, une mesh recyclée, des bandes tissées en PET recyclé et des fermetures éclair en nylon recyclé CERTIFIÉ & VEGAN : En tant que B Corporation certifiée, nous faisons partie d'une communauté globale d'entreprises qui respectent des normes élevées en matière d'impact social et environnemental. Nos produits sont certifiés PETA-Approved Vegan
88,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr