Got Bag Pro Travel Backpack Noir

GOT BAG Sac à dos Pro Travel Noir TU

Got Bag Pro Travel Backpack Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
160,49 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos Got Bag Pro

4 à 7 jours
169,95 €
Livraison à 1,10 €

Sac à dos Got Bag Pro Noir TU

5 jours ouvrables
195,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Got Bag Pro Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
195,00 €
Livraison à 6,99 €

GOT BAG Sac à dos de voyage Pro Pack 53 cm, compartiment pour ordinateur portable noir

1-3 jours ouvres
199,00 €
Livraison gratuite

Got Bag Pro Pack Travel Sac à dos noir Uni

3-5 jours ouvrés
199,95 €
Livraison à 2,99 €

Got Bag Sac à dos 'Pro Pack' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
234,95 €
Livraison gratuite
Got Bag Pro Travel Backpack Noir

Offre la moins chère

Prêt pour toute aventure - avec une conception réfléchie, un compartiment à chaussures intégré, un cube de rangement supplémentaire et un volume de 35L. Fabriqué à partir de plastique recyclé Ocean Impact.Caractéristiques principales :- Compartiment principal avec cinq poches plaquées et une poche en filet zippée- Compartiment inférieur pour les chaussures- Poches latérales élastiques- Poche avant avec organiseur, compartiment pour tablette et accès pour câbles d´appareils électroniques- Poche avant supplémentaire au format document- Compartiment avant au format document- Compartiment zippé dans le couvercle- Poche arrière cachée- Sangles porte-matériel- Compartiment pour ordinateur portable avec accès externe et interne : 48 cm x 33 cm- Porte-clés- Sangle pour bagage- Sangle de poitrine réglable- Bretelles ergonomiques- Approuvé comme bagage cabine selon les directives IATASpécifications :- Volume : 35 l- Dimensions : 53 cm x 35 cm x 20 cm (H x L x P)- Poids : 1250 gMatériau :- Tissu
160,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

GOT BAG Dry Bag, Sac à Dos Femmes, Noir, Taille Unique
77,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac à dos Serene Pack – Compartiment pour PC 16" – 18 L – Vert
118,00 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GOT BAG Pro Pack | Sac à Dos Business et Voyage | Sangle Réglable (oyster)
149,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,99 €
GOT BAG Sac à dos Rolltop 2.0 Ocean Impact Plastic – Imperméable, compartiment 15 pouces, 31 L
128,00 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €