Sac à dos Got Bag Rolltop 2.0 Monochrome Vert TU

GOT BAG Sac à dos Rolltop 2.0 – imperméable, compartiment 15 pouces amovible – Vert

Sac à dos Got Bag Rolltop 2.0 Monochrome Vert TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Got Bag Rolltop 2.0 Monochrome Vert TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
149,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Got Bag Rolltop 2.0 Monochrome Vert TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
149,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

GOT BAG Rolltop 2.0 Daypack 43 cm Compartiment pour ordinateur portable vert

1-3 jours ouvres
169,00 €
Livraison gratuite

Got Bag Sac à dos 'Rolltop 2.0' vert, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
203,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GOT BAG Dry Bag, Sac à Dos Femmes, Noir, Taille Unique
77,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac à dos ROLLTOP 2.0 Rouge foncé
169,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac à dos Rolltop 2.0 Ocean Impact Plastic, imperméable, compartiment PC 15", 31L
169,00 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
GOT BAG Barrel Pack Daypack 42 cm Compartiment pour ordinateur portable beige
99,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac bandoulière WAVY PUFFER MOON BAG noir
44,95 €
Comparer 4 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac à dos Got Bag Rolltop 2.0 Monochrome Vert TU

Offre la moins chère

Le Sac à dos Got Bag Rolltop 2.0 Monochrome est un accessoire à la fois pratique et stylé, conçu pour s'adapter à votre mode de vie actif. Fabriqué par la marque Got Bag, ce sac à dos témoigne d'un engagement envers la durabilité et l'écologie, utilisant des matériaux recyclés de haute qualité.Doté d'un design rolltop, ce modèle présente une ouverture flexible qui permet un accès facile à son contenu tout en offrant une protection supplémentaire contre l'eau. Son système de fermeture roulée non seulement garantit une étanchéité optimale, mais ajuste également la capacité du sac selon vos besoins du moment, que ce soit pour une journée en ville ou une aventure en pleine nature.Les caractéristiques principales incluent : Matériaux recyclés : Fait à partir de déchets plastiques récupérés, contribuant ainsi à la réduction des déchets et de la pollution. Confort exceptionnel : Équipé de bretelles rembourrées et d'un dos en mesh pour un port confortable tout au long de la journé......
149,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.