Got Bag Rolltop 2.0 Backpack Marron

GOT BAG Sac à dos Rolltop 2.0 – imperméable, compartiment PC 15'' amovible, 31 L – Marron

Got Bag Rolltop 2.0 Backpack Marron

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
135,49 €
Livraison à 2,99 €

GOT BAG Rolltop 2.0 | Grand sac à dos 31 l | Compartiment pour ordinateur portable | Imperméable (black monochrome)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,95 €
Livraison à 16,99 €

GOT BAG Rolltop 2.0 Daypack 43 cm Compartiment pour ordinateur portable noir

1-3 jours ouvres
169,00 €
Livraison gratuite

GOT BAG Rolltop 2.0 | Grand sac à dos 31 l | Compartiment pour ordinateur portable | Imperméable (black monochrome)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à 15,00 €

Got Bag Sac à dos 'Lite 2.0' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
203,95 €
Livraison gratuite
Got Bag Rolltop 2.0 Backpack Marron

Offre la moins chère

Volume flexible et protection pour chaque aventure - avec un volume allant jusqu´à 31L et un matériau imperméable. Fabriqué à partir de plastique recyclé Ocean Impact Plastic.Caractéristiques principales :- Fermeture magnétique à enroulement- Housse d´ordinateur portable amovible avec fermeture éclair : 31 cm x 28 cm (H x L) (ex. MacBook 15)- Sangles de compression- Dos rembourré- Bretelles ergonomiques optimisées- Sangle de poitrine réglable en longueur et en hauteur- Poche intérieure zippée avec porte-clés- Porte-bouteille intérieur amovible- Poche arrière cachée- Sangle pour bagageSpécifications :- Volume : jusqu´à 31 l- Dimensions : 43 cm (extensible jusqu´à 66 cm) x 33 cm x 16 cm (H x L x P)- Convient pour le format DIN A3- Poids : 1130 gMatériau :- Tissu principal RE:PET fabriqué à partir de plastique recyclé Ocean Impact Plastic, doublure en PET recyclé, boucles en PA recyclé, sangles en PET recyclé, rembourrage en PE, fermeture éclair en nylon- Résistant à la poussière et à l´e
135,49 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

GOT BAG Dry Bag, Sac à Dos Femmes, Noir, Taille Unique
77,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac à dos Serene Pack – Compartiment pour PC 16" – 18 L – Vert
118,00 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GOT BAG Pro Pack | Sac à Dos Business et Voyage | Sangle Réglable (oyster)
149,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,99 €
GOT BAG Sac à dos Rolltop 2.0 Ocean Impact Plastic – Imperméable, compartiment 15 pouces, 31 L
128,00 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €