Got Bag Rolltop Easy Backpack Gris

GOT BAG Sac à dos Rolltop Easy – Ocean Impact Plastic – Imperméable pour ordinateur 17 pouces – 31 L

Got Bag Rolltop Easy Backpack Gris

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
84,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

GOT BAG Sac à Dos Rolltop Easy en Ocean Impact Plastic | Sac à Dos Imperméable pour Ordinateur 17 pouces | Roll top avec capacité de 31 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,95 €
Livraison à partir de 16,99 €

GOT BAG Sac à Dos Rolltop Easy en Ocean Impact Plastic | Sac à Dos Imperméable pour Ordinateur 17 pouces | Roll top avec capacité de 31 litres

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GOT BAG Dry Bag, Sac à Dos Femmes, Noir, Taille Unique
77,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac à dos ROLLTOP 2.0 Rouge foncé
133,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GOT BAG Sac à dos Rolltop 2.0 Ocean Impact Plastic, imperméable, compartiment PC 15", 31L
142,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GOT BAG Barrel Pack Daypack 42 cm Compartiment pour ordinateur portable beige
99,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac bandoulière WAVY PUFFER MOON BAG noir
44,95 €
Comparer 4 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Got Bag Rolltop Easy Backpack Gris

Offre la moins chère

GOT BAG Rolltop Easy Backpack : Style Durable pour les Aventures QuotidiennesDécouvrez la fusion parfaite d´un design minimaliste, d´une fonctionnalité innovante et d´un engagement profond envers la planète avec le sac à dos Rolltop Easy de GOT BAG. Conçu pour l´adulte moderne et conscient, ce sac à dos est la version légère et épurée d´un classique, conçu pour être votre compagnon idéal pour les trajets quotidiens, l´exploration urbaine et les escapades spontanées du week-end. Son identité principale est construite à partir de plastique recyclé issu de l´impact océanique, vous permettant de transporter vos essentiels tout en ayant un impact tangible et positif sur nos écosystèmes marins.Expérimentez une polyvalence inégalée avec sa fermeture à enroulement flexible emblématique. Cette conception intelligente permet au compartiment principal du sac à dos de passer facilement de 20 litres compacts pour votre usage quotidien à 31 litres spacieux lorsque vous avez besoin de plus de place.
84,99 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)