GOT BAG Sac à Main Moon Bag en Ocean Impact Plastic | Sac Demi Lune Imperméable Recyclé | Sac Banane Crossbody avec Bandoulière Ajustable

GOT BAG Sac à bandoulière Moon Bag 45 cm Rouge

GOT BAG Sac à Main Moon Bag en Ocean Impact Plastic | Sac Demi Lune Imperméable Recyclé | Sac Banane Crossbody avec Bandoulière Ajustable

Prix total le moins cher
Unknown
49,00 €
Livraison gratuite

GOT BAG Sac - Sac bandoulière MOON BAG Large rouge foncé

Prix le moins cher
5-10 Tage
49,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

GOT BAG Sac à Main Moon Bag en Ocean Impact Plastic | Sac Demi Lune Imperméable Recyclé | Sac Banane Crossbody avec Bandoulière Ajustable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 16,99 €

Produits similaires

GOT BAG Dry Bag, Sac à Dos Femmes, Noir, Taille Unique
77,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac à dos ROLLTOP 2.0 Rouge foncé
128,00 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GOT BAG Sac à dos Rolltop 2.0 Ocean Impact Plastic, imperméable, compartiment PC 15", 31L
130,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GOT BAG Barrel Pack Daypack 42 cm Compartiment pour ordinateur portable beige
99,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac bandoulière WAVY PUFFER MOON BAG noir
44,95 €
Comparer 4 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GOT BAG Sac à Main Moon Bag en Ocean Impact Plastic | Sac Demi Lune Imperméable Recyclé | Sac Banane Crossbody avec Bandoulière Ajustable

Offre la moins chère

OCEAN IMPACT PLASTIC : Chaque achat soutient notre programme clean-up en Indonésie, qui collecte le Ocean Impact Plastic dans la mer et les zones côtières. Rejoins la communauté et fais un geste pour des océans plus propres CHIC & PRATIQUE : Avec un volume de 1,3 L et des dimensions de 13 cm × 21 cm × 5,5 cm (H x L x P), le sac demi-lune est idéal pour le quotidien et les voyages. Avec son compartiment principal spacieux et sa bandoulière réglable de 62 à 118 cm, le sac peut être utilisé de manière polyvalente MATÉRIAUX RECYCLÉS : le sac à main crossbody est fabriqué à partir de Ocean Impact Plastic recyclé, avec un intérieur en polyester recyclé, des bandes tissées en PET recyclé et des fermetures éclair en nylon recyclé IMPERMÉABLE : le sac à bandoulière est doté d'un revêtement innovant sans PFC & PVC qui protège tous tes essentiels de manière optimale contre l'humidité CERTIFIÉ & VEGAN : En tant que B Corporation certifiée, nous faisons partie d'une communauté globale d'entreprises qui respectent des normes élevées en matière d'impact social et environnemental. Nos produits sont certifiés PETA-Approved Vegan
49,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr