GOT BAG Wavy Puffer Shoulder Bag | Sac Épaule Imperméable en Nylon (oyster)

GOT BAG Sac bandoulière WAVY PUFFER SHOULDER BAG marron clair

GOT BAG Wavy Puffer Shoulder Bag | Sac Épaule Imperméable en Nylon (oyster)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,00 €
Livraison gratuite

GOT BAG Wavy Puffer Shoulder Bag | Sac Épaule Imperméable en Nylon (oyster)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,95 €
Livraison à 16,99 €

GOT BAG Wavy Puffer Sac de shopper 40 cm gris

1-3 jours ouvres
69,00 €
Livraison à 4,95 €

GOT BAG Wavy Puffer Shoulder Bag | Sac Épaule Imperméable en Nylon (oyster)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 15,00 €

Got Bag Cabas taupe, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
94,95 €
Livraison gratuite
GOT BAG Wavy Puffer Shoulder Bag | Sac Épaule Imperméable en Nylon (oyster)

Offre la moins chère

TRASH TO TREASURE: Chaque achat soutient notre programme clean-up en Indonésie, qui collecte les déchets plastiques recyclés provenant des zones côtières. Rejoins la communauté et fais un geste pour des océans plus propres. DESIGN EN VAGUES ET TEXTURE MOELLEUSE. Un sac à l épaule qui se distingue par son motif surpiqué en forme de vagues et son style matelassé ultra doux. Grâce à sa structure souple et ergonomique, il épouse confortablement les lignes de votre corps. CAPACITÉ ET LÉGÈRETÉ PARFAITES. Offrant un volume généreux de 7 L pour des dimensions de 52 x 40 x 16 cm, ce cabas léger ne pèse que 210 g. Il vous permet de transporter sans effort toutes vos affaires quotidiennes lors de vos sorties ou de vos trajets. OUVERTURE ET RANGEMENTS PRATIQUES. Ce sac fourre-tout dispose d une fermeture principale magnétique pratique pour un accès rapide, complétée par une poche intérieure zippée sécurisée afin de garder vos petits objets de valeur parfaitement organisés. CERTIFIÉS ET VÉGÉTALIENS : En tant qu'entreprise certifiée B Corp, nous faisons partie d'une communauté mondiale d'entreprises respectant des normes sociales et environnementales élevées. De plus, nos produits sont fabriqués à partir de matériaux végétaux.
59,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GOT BAG Dry Bag, Sac à Dos Femmes, Noir, Taille Unique
77,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac à dos Serene Pack – Compartiment pour PC 16" – 18 L – Vert
118,00 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GOT BAG Pro Pack | Sac à Dos Business et Voyage | Sangle Réglable (oyster)
149,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,99 €
GOT BAG Sac à dos Rolltop 2.0 Ocean Impact Plastic – Imperméable, compartiment 15 pouces, 31 L
128,00 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €