Goujon d'ancrage FIX Z XTREM SPIT

offres d'occasion à partir de

Goujon d'ancrage FIX Z XTREM SPIT

Prix total le moins cher
24/48 heures
31,43 €
Livraison à partir de 4,90 €

Goujon métallique charge lourde - 12x105 mm - 25 pièces - Fix Z Xtrem SPIT

2 jour(s)
48,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

Goujon métallique charge lourde - 12 x 105 mm - 25 pièces - Fix Z Xtrem SPIT

Livraison sous 3 a 5 jours
48,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Spit Goujon d'ancrage FIX3 – pour fixation lourde – 12 x 140 mm – boîte de 25
29,93 €
Comparer 12 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Spit Goujon à expansion FIX3 Ø10 x 125 mm pour béton non fissuré Boîte 25 – 771300
20,18 €
Comparer 12 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Spit Goujon d'ancrage FIX3 SPIT
28,67 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Spit Goujon à expansion béton FIX3 – Ø10 x 75 mm – 771300
29,93 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Spit Goujon à expansion béton FIX3 – 771300
34,43 €
Comparer 10 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Goujon d'ancrage FIX Z XTREM SPIT

Offre la moins chère

La cheville de fixation lourde FIX Z XTREM SPIT est une cheville à expansion par vissage pour béton fissuré et non fissuré.
31,43 €
24/48 heures
Clickoutil.com