GouLotte de Câble Cache-câble Mural Salon Maison Bureau 25x16 mm 10 m PVC vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
166,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Goulotte De Câble 100x60 Mm 30 M Pvc

Livraison sous 3 a 5 jours
195,51 €
Livraison gratuite
GouLotte de Câble Cache-câble Mural Salon Maison Bureau 25x16 mm 10 m PVC vidaXL

Offre la moins chère

Brand: vidaXL / Couleur: Blanc / Marque: vidaXL / Longueur de câble: 10 m / Hauteur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 3157049 / Modèle / Conception: vissable / Longueur: Non spécifié / Taille Globale: 100 x 60 mm 30 m
166,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Startech Panel Mount Usb Cable A To A 30 Cm One Size Black
12,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
vidaXL Goulotte de câble murale auto-adhésive PVC 30x20 mm 10 m avec bande latérale
25,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Rallonge de câble USB 2.0 à montage sur panneau / goulotte A vers A de 60cm - F/M - Noir
22,33 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €