Gourde avec filtre Go 2.0 Tritan 1 l LifeStraw - Polar White

LifeStraw – Gourde filtrante Go Series 1 L sans BPA – Élimine bactéries et parasites – Polar White

Gourde avec filtre Go 2.0 Tritan 1 l LifeStraw - Polar White

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
50,20 €

LifeStraw - Go 1-Liter - Gourde - 1 l - polar white

4 à 6 jours ouvrables
50,96 €
Livraison à 5,95 €

LifeStraw Go Series - Gourde filtrante sans BPA 1l pour les voyages et l’usage quotidien. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques. Améliore le Goût, Polar White (blanc)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,26 €
Livraison gratuite

LifeStraw Go Series - Gourde filtrante sans BPA 1l pour les voyages et l’usage quotidien. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques. Améliore le Goût, Polar White (blanc)

55,26 €
Livraison gratuite

LifeStraw Go Series - Gourde filtrante sans BPA 1l pour les voyages et l’usage quotidien. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques. Améliore le Goût, Polar White (blanc)

55,53 €
Livraison gratuite

Bouteille Filtrante LifeStraw Go 2.0 1L Transparente LGV41LCLWW

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à 8,99 €

LifeStraw Go Series - Gourde filtrante sans BPA 1l pour les voyages et l’usage quotidien. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques. Améliore le Goût, Polar White (blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,57 €
Livraison gratuite

LifeStraw Go Series - Gourde filtrante sans BPA 1l pour les voyages et l’usage quotidien. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques. Améliore le Goût, Polar White (blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à 10,90 €

LifeStraw Go Series - Gourde filtrante sans BPA 1l pour les voyages et l’usage quotidien. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques. Améliore le Goût, Polar White (blanc)

2 à 3 jours ouvrés
68,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gourde avec filtre Go 2.0 Tritan 1 l LifeStraw - Polar White

Offre la moins chère

Une bouteille de 1 litre équipée d'un microfiltre à membrane qui permet de filtrer jusqu'à 4 000 litres d'eau. Le filtre retient 99,999999% des bactéries et 99,999% des protozoaires, des parasites, ainsi que des microplastiques. Cartouche avec actes de carbone
50,20 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

LifeStraw Gourde filtrante Go 2.0 Tritan 650 ml Merlot Me Away
42,27 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
LifeStraw - Go - Filtre à eau - 650 ml - nordic noir
42,27 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
LifeStraw Gourde Go Nordic Noir 1 L
44,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite