Gourde Falk 350 ml lapin rose nude TU

Prix total le moins cher
4 jours
28,80 €
Livraison à 3,99 €

Gourde isotherme Falk Rabbit (350 ml)

2 à 3 jours
30,25 €
Livraison à 4,90 €

Liewood - Gourde Falk 350 ml avec bouchon Lapin

1 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 6,90 €
Gourde Falk 350 ml lapin rose nude TU

Offre la moins chère

Gourde Falk Lapin - LIEWOODLa gourde Falk de Liewood permet à votre petit chéri de s'hydrater où qu'il soit ! Cette bouteille d'eau pratique est équipée d'une paille intégrée pour faciliter la consommation. De plus, la bouteille garde l'eau froide jusqu'à 24 heures et les boissons chaudes jusqu'à 12 heures. Sa capacité de 350 ml la rend idéale pour les longues journées d'école ou les sorties. Fabriquée en acier inoxydable de haute qualité, la gourde Falk de Liewood est durable, incassable et étanche. Mesurant 6,5 x 19,5 cm, elle est d'une taille parfaite pour les petites mains, qui peuvent l'emporter à l'école ou lors d'une sortie. Le bouchon ludique en silicone ne manquera pas de faire sourire votre enfant et garantit qu'il n'y aura pas de débordements !Les atouts du produitGourde en acier de qualité supérieureEn acier inoxydable recyclé à 80 %Garde les liquides froids jusqu'à 12 heuresGarde les liquides chauds jusqu'à 6 heuresIncassable et étancheBouchon ludique forme tête de lapin e
28,80 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Liewood Gourde Falk 35 cl Sailing-classic navy
21,95 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
LIEWOOD - Kid's Falk Water Bottle - Bouteille isotherme - 350 ml - pineapple / sandy
23,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
LIEWOOD - Kid's Falk Water Bottle - Bouteille isotherme - 350 ml - flower / lemon yellow
23,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Gourde isotherme Falk Dinosaurs Mist (350 ml)
23,90 €
Comparer 2 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €
Liewood – Gourde Falk 35 cl – Butterfly-apple blossom
21,95 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €