Gourde inox laken basic steel 0,5l argent avec bouchon vintage

Laken Gourde inox Basic Vintage 500 ml acier

Gourde inox laken basic steel 0,5l argent avec bouchon vintage

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
16,31 €
Livraison à 7,99 €

LAKEN Bot. ac. inox Basic 500ml - St. steel tapón Vintage

2 à 3 jours ouvrés
20,83 €
Livraison à 3,99 €

LAKEN Bot. ac. inox Basic 500ml - St. steel tapón Vintage

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,73 €
Livraison gratuite

LAKEN Bot. ac. inox Basic 500ml - St. steel tapón Vintage

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,50 €
Livraison gratuite

LAKEN Bot. ac. inox Basic 500ml - St. steel tapón Vintage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,23 €
Livraison gratuite
Gourde inox laken basic steel 0,5l argent avec bouchon vintage

Offre la moins chère

Description de la gourde inox Basic Steel Laken 0,5L argent avec bouchon VintageSa petite taille est inversement proportionnelle à sa grande robustesse. Et pour cause, une gourde Laken Basic Steel de 0,5 litre ne fait que 18 cm de haut pour 7,3 cm de diamètre et l'ensemble de la bouteille (bouchon compris) bénéficie d'une construction en acier inoxydable. Du fait de sa contenance de 0,5 l et de ses dimensions compactes, cette petite gourde en inox se loge presque n'importe où : à l'intérieur de votre sacoche, dans le porte-bidon de votre vélo ou dans une poche extérieure de votre sac de randonnée. Du fait de sa construction en inox, les arômes et les saveurs restent intactes. De plus, on a une gourde sans BPA avec une absence totale de toxines, de plomb ou de phtalates. Elle est bonne pour votre santé. Et elle est bonne pour la planète : gourde en acier inoxydable 100% recyclable.La gourde inox Laken Basic Steel 0,5L argent avec bouchon Vintage en détail :Bien plus facile à nettoyer co
16,31 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Laken Botella Acero INOX. 18/8-0,5L - Naranja
21,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Laken Vaso Acero INOX. 230 ML
16,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Laken Botella Acero INOX. 18/8-0,35L - Naranja
Livraison gratuite
Gourde inox laken basic steel 1l blanche avec bouchon vintage
19,91 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 7,99 €