Gourmet Mon Petit Viande 6 x 50 g

Gourmet Mon Petit Viande – 6 x 50 g

offres d'occasion à partir de

Gourmet Mon Petit Viande 6 x 50 g

Prix total le moins cher
1-2 jours
3,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gourmet Mon Petit Repas pour Chat à la Viande 50g par 6 rations (ne Match Pas avec AMZ) 761303445245

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,39 €
107.8 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 19,40 €

GOURMET | MON PETIT INTENSE | Chat Adulte | Emincés en sauce | Sélection à la viande : Bœuf, Veau, Agneau | Sachets Fraicheur | Lot de 8 (6 x 50 g)

2 à 3 jours ouvrés
20,40 €
68.0 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

GOURMET | MON PETIT INTENSE | Chat Adulte | Emincés en sauce | Sélection à la viande : Bœuf, Veau, Agneau | Sachets Fraicheur | Lot de 8 (6 x 50 g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

GOURMET | MON PETIT INTENSE | Chat Adulte | Emincés en sauce | Sélection à la viande : Bœuf, Veau, Agneau | Sachets Fraicheur | Lot de 8 (6 x 50 g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PURINA GOURMET Mon Petit Intense Lot de 8 Paquets de 6 sachets de 50 g
31,62 €
13.18 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Purina Gourmet Mon Petit Pâté pour Chat
10,45 €
34.83 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Purina Gourmet Mon Petit 8 x [6 x 50 g]
31,17 €
12.99 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gourmet Mon Petit Humido Chat – Viandes délicates (Canard, Poulet, Dinde) – 48 x 50 g
26,60 €
11.08 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gourmet Mon Petit Viande 6 x 50 g

Offre la moins chère

Gourmet Mon Petit Meat propose une alimentation humide complète et délicieuse pour votre chat adulte, parfaitement dosée en sachets pratiques de 50g. Ce pack comprend six petits repas, idéal pour offrir de la variété. Savourez un menu de viandes succulentes comprenant du Bœuf, du Veau et de l'Agneau pour ravir les papilles de votre chat et éviter la monotonie des repas.Élaborée avec soin, cette recette ne contient ni colorants, ni arômes, ni conservateurs artificiels. La recette principale au Bœuf est préparée avec de la viande et des sous-produits animaux (17% dont 4% de bœuf), des extraits de protéines végétales, du poisson et des sous-produits de poisson, des minéraux et de la levure pour un repas équilibré et sain.Nutritionnellement complet, il contient 12,0 % de protéines et 2,6 % de matières grasses, avec une teneur élevée en humidité de 81,5 % pour favoriser l'hydratation. Nous nous engageons également en faveur de la durabilité avec un emballage entièrement recyclable. Offrez à
3,49 €
1-2 jours
joybuy.fr