Machine à barbe à papa GOURMETmaxx barbe à papa machine à barbe à papa 500 W ...

GOURMETmaxx Appareil à barbe à papa 500W Rouge Candy design rétro anti-éclaboussures

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison à 9,99 €

GOURMETmaxx Machine à barbe à papa pour la maison | L'original avec 10 bâtonnets & cuillère doseuse au design rétro nostalgique | Barbe a papa pour les fêtes d'enfants, les anniversaires [Rouge]

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,99 €
Livraison gratuite

07329 240 v 500 w acier inoxydable polypropylene rouge

Se renseigner auprès du vendeur
71,56 €
Livraison à 4,99 €

07329 240 v 500 w acier inoxydable polypropylene rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
73,41 €
Livraison à 4,99 €

GOURMETmaxx Machine à barbe à papa pour la maison | L'original avec 10 bâtonnets & cuillère doseuse au design rétro nostalgique | Barbe a papa pour les fêtes d'enfants, les anniversaires [Rouge]

2 à 3 jours ouvrés
78,36 €
Livraison gratuite

Appareil à barbe à papa - GOURMETmaxx - 500W - Rouge Candy - Design rétro - Protection anti-éclaboussures

3 à 5 jours
79,53 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Poids: 1,5 kg / Matériau: Acier inoxydable, Acier, Bois, Aluminium, Polypropylène / Type de produit: Machine à barbe à papa / Power Source: Fonctionnement réseau / Hauteur: 24 cm / Numéro de pièce du fabricant: 07329 / Numéro de pièce fabricant: 07329 / Puissance: 500 W / Fabricant: GOURMETmaxx / Source d'alimentation: Électrique / Caractéristiques: Anti-éclaboussures / Degré de protection: 1 / Modèle: GOURMETmaxx SBL-2807 / Longueur: 27,5cm / Largeur: 27,5 cm / Weight: 1,59 kg / Colour: Rouge/blanc / Couleur: Rouge, Blanc / Type: Machine à barbe à papa / Matériel: Aluminium / Voltage: 240 Volts / Tension: 240 V / Height: 24cm / Performance: 500 Watt / Diamètre: n.a.
44,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

GOURMETmaxx Grille-pain court pour 2 tranches | Grille-pain noir avec 6 niveaux de brunissage et compte à rebours Ready 2 eat | Appareil de cuisine électrique avec écran tactile, support pour petits
39,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GOURMETmaxx Gaufrier Électrique 700W Gaufres Gaufrier Waffles
16,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,81 €