Vivezen - Gouttelettes, perles de cire à épiler pelable et recyclable - 4 coloris - 100% fait en France

Gouttelettes, perles de cire à épiler pelable et recyclable - 100% fait en France - Rose G

Vivezen - Gouttelettes, perles de cire à épiler pelable et recyclable - 4 coloris - 100% fait en France

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
12.99 EUR/1.0 unité
Livraison à 6,82 €

Gouttelettes, perles de cire à épiler pelable et recyclable - 100% fait en France - Rose - Vivezen

Prix le moins cher
2 à 3 jours
12,99 €
Livraison à 7,99 €

Gouttelettes, perles de cire à épiler pelable et recyclable - 100% fait en France - Rose G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison à 7,99 €
Vivezen - Gouttelettes, perles de cire à épiler pelable et recyclable - 4 coloris - 100% fait en France

Offre la moins chère

Grace à sa grande souplesse, la cire traditionnelle naturelle Vivezen, permet d'obtenir un résultat soigné et évite la casse du poil. Ainsi, grâce à sa technique d'arrachage sans douleur, elle valorise l'épilation, notamment celle des poils durs et diffic Fabrication 100% Française - Recyclable : Oui Contenance : Sachet de 1kg - Convient à tous les types de peaux Utilisable : Avec un chauffe cire ou un chauffe pot et sans bande - Cire à base de résine naturelle de pin Société Française - Notre service SAV est joignable par téléphone du lundi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 17h30. La garantie est de 12 mois.
12,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

JIHUOO 13 couleurs de perles en verre colorées de 1 à 3 mm sans trou minuscules perles en résine époxy pour nail art mini perles moules en résine remplissant les petites gouttelettes d'eau irisées
12,99 €
1.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
SUNNYCLUE Perles en Verre sans Trou 105 Couleurs 3g Petites Perles à Bulles en Vrac Argent Antique Doré Blanc Gouttelettes Remplissage de Vase Graines Miniatures Petites Lisses pour Bricolage
9,89 €
98.9 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Stiesy Lot de 200 perles en verre turquoise en forme de gouttelettes d'eau percées sur le dessus - Perles d'espacement en cristal transparent pour fabrication de bijoux, bracelets, loisirs créatifs,
11,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
SUNNYCLUE 1 boîte de 100G Mini Perles à Bulles Transparentes Sans Trou en Vrac en Verre Transparent AB Gouttelettes D'Eau Magiques Colorées Rondes en Vrac Perles Miniatures de Remplissage de Vase pour
7,69 €
76.9 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
arricraft 110 larme, 4 rouge brique couleur ABS plastique gouttelettes imitation perles DIY boucles d'oreilles bracelet collier faire des bijoux
23,99 €
0.22 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite