Gouvernance et transformation digitale – Développement pérenne et performance durable – L'Harmattan
Gouvernance et transformation digitale de l'entreprise: Pour le développement pérenne et une performance durable, de la startup à l'ETI
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,00 €
Livraison à 10,97 €
Gouvernance et transformation digitale de l'entreprise: Pour le développement pérenne et une performance durable, de la startup à l'ETI
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à 3,00 €
Gouvernance et transformation digitale de l'entreprise Pour le développement pérenne et une performance durable, de la startup à l'ETI - Daniel Corfmat - L'harmattan - broché - Etude
Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
13,00 €
Livraison à 3,00 €
Gouvernance et transformation digitale de l'entreprise: Pour le développement pérenne et une performance durable, de la startup à l'ETI
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à 18,00 €
Gouvernance et transformation digitale de l'entreprise: Pour le développement pérenne et une performance durable, de la startup à l'ETI
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,92 €
Livraison à 6,32 €
Gouvernance et transformation digitale de l'entreprise Daniel Corfmat (Auteur)
Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison à 10,00 €
Produits similaires
Regards sur la transformation du Laos – Gouvernance politique et économique – L'Harmattan
30,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Comprendre la RSE, levier de transformation durable - Finance, Stratégie, Management, Développement durable et Gouvernance
75,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 54,99 €
Dynamique de transformation du Private Equity: Vers un modèle hybride de gouvernance du capital
23,00 €
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Comment adopter l’intelligence artificielle en entreprise: Stratégie, cas d’usage, feuille de route, gouvernance et transformation numérique
19,96 €
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Comment adopter l’intelligence artificielle en entreprise: Stratégie, cas d’usage, feuille de route, gouvernance et transformation numérique
14,51 €
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €