Go View Monoculaire ZOOMR HD, Light Brown

GoView Monoculaire ZOOMR HD marron clair

Go View Monoculaire ZOOMR HD, Light Brown

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Monoculaire Go View Zoomr HD Beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Monoculaire GoView ZOOMR HD marron clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Monoculaire Go View Zoomr HD Beige Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison gratuite
Go View Monoculaire ZOOMR HD, Light Brown

Offre la moins chère

GO VIEW Monoculaire ZOOMR HD Petit et puissant - notre compagnon le plus compact pour tes découvertes quotidiennes Le léger GOVIEW® ZOOMRT Mono 8x25 est un monoculaire dont aucun foyer, sac à dos ou boîte à gants ne devrait se passer. Grâce à son boîtier en magnésium ultra-compact, il se glisse dans n'importe quelle poche de veste et est toujours prêt à être utilisé à la vitesse de l'éclair pour des observations spontanées - par exemple en randonnée, au stade de football, lors d'événements ou de détails brillants d'insectes dans le jardin. Car avec le grossissement 8x, tu rapproches la vie 8 fois plus près de toi. Comme si tu étais au premier rang - en direct et avec des couleurs très nettes. Et pour être sûr que ta GOVIEW® ZOOMRT Mono 8x25 attire les regards à chaque fois que tu l'utilises, tu as le choix entre quatre couleurs extraordinaires. PS : la GOVIEW ® ZOOMRT Mono 8x25 est parfaite pour les aventures des enfants, petites et grandes - aucun coin du jardin ou de la randonnée ne
109,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GoView ZOOMR HD Mono 8x25 monoculaire Compact HD, Mini-télescope (Zoom 8X, boîtier en magnésium, Adaptateur Smartphone et Accessoires Inclus) Miami Bleu
122,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Monoculaire Go View Zoomr HD Noir
109,99 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison gratuite