GP 4 accus AA Recyko+ Pro 2000 mAh

GP BATTERIES Lot de 4 piles AA 2000mAh Recyko+ Pro - 1500 cycles de charge

offres d'occasion à partir de

GP 4 accus AA Recyko+ Pro 2000 mAh

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
14,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

GP BATTERIES Lot de 4 piles AA 2000mAh Recyko+ Pro - 1500 cycles de charge

Prix total le moins cher
En stock
14,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

GP ReCyko+ Pro 210AAHCBE-2FRB4 - Batterie 4 x type AA - NiMH - (rechargeables) - 2000 mAh

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison à partir de 6,19 €

GP ReCyko+ Pro 210AAHCBE-2FRB4 - Batterie 4 x type AA - NiMH - (rechargeables) - 2000 mAh G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

GP Batteries 0602032C5 lot de 5
2,16 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Lot De Deux Piles Gp Super Alcaline Lr20 13a 1.5v 13a-U2 Neuf
6,78 €
Comparer 2 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Pile bouton CR 2016 lithium GP 90 mAh 3 V 5 pc(s)
5,32 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 12 Piles GP Batterie Super Alcaline 1.5V type AAA/LR03
8,34 €
Voir l'offre
Brico-volet.com
Livraison gratuite
HS Lot de 2 Piles alcalines GP23AE A23 12 V
5,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GP 4 accus AA Recyko+ Pro 2000 mAh

Offre la moins chère

Les accus Recyko+ Pro de GP sont pensés pour une longue utilisation avec une capacité de 1500 de cycles recharges et une très faible autodécharge , permettant leur conservation dans un tiroir jusqu'à 1 an ! Ces accus sont rechargeables à l'aide d'un chargeur pour accus (KT8592) GP Batteries. Pack de 4 accus Recyko+ Pro, par GP. Idéal pour les appareils énergivores . Format : AA / LR6 . Type : NiMH. Voltage : 1,2 V. Capacité : 2000 mAh . Piles rechargeables livrées pré-chargées . 1500 de cycles recharges possibles . Faible autodécharge : jusqu'à 1 an hors utilisation. Température d'utilisation : de -20 °C à 50 °C. Dimensions d'une pile (Ø x h) : 1,45 x 5 mm. Dimensions de l'emballage (L x l x h) : 10,5 x 2 x 10,5 cm, poids : 125 g. Code GTIN/EAN : 4891199165283.
14,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr