GP RECYKO Lot de 4 Piles AA NiMH 2100 mAh, 1,2 V, avec très Faible décharge sebstante, préchargées pour Une Utilisation immédiate

GP ReCyko Pile rechargeable LR6 (AA) NiMH 2100 mAh 1,2 V lot de 4

GP RECYKO Lot de 4 Piles AA NiMH 2100 mAh, 1,2 V, avec très Faible décharge sebstante, préchargées pour Une Utilisation immédiate

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Recyko Ensemble De 4 Piles Rechargeables Mignon AA 2100 mAh NiMH 1,2 V

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,70 €
Livraison à 21,90 €

GP RECYKO Lot de 4 Piles AA NiMH 2100 mAh, 1,2 V, avec très Faible décharge sebstante, préchargées pour Une Utilisation immédiate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

GP ReCyko Pile rechargeable LR6 (AA) NiMH 2100 mAh 1.2 V 4 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

GP RECYKO Lot de 4 Piles AA NiMH 2100 mAh, 1,2 V, avec très Faible décharge sebstante, préchargées pour Une Utilisation immédiate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,95 €

GP Batteries ReCyko Pro GPRCK210AA112C4 pile domestique Batterie rechargeable AA Hybrides nickel-métal (NiMH)

Livraison sous 3 a 5 jours
21,60 €
Livraison à 3,99 €

GP ReCyko Pile rechargeable LR6 (AA) NiMH 2100 mAh 1.2 V 4 pc(s)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite

GP RECYKO Lot de 4 Piles AA NiMH 2100 mAh, 1,2 V, avec très Faible décharge sebstante, préchargées pour Une Utilisation immédiate

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,86 €
Livraison gratuite

GP RECYKO Lot de 4 Piles AA NiMH 2100 mAh, 1,2 V, avec très Faible décharge sebstante, préchargées pour Une Utilisation immédiate

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,50 €
Livraison gratuite
GP RECYKO Lot de 4 Piles AA NiMH 2100 mAh, 1,2 V, avec très Faible décharge sebstante, préchargées pour Une Utilisation immédiate

Offre la moins chère

GP RECYKO 2100mAh AA Batteries - Pack de 4 : Avez-vous besoin d'une puissante batterie AA rechargeable ? Dans la plupart des cas, les batteries GP Recyclo durent plus longtemps que les piles jetables traditionnelles. Dans un appareil photo numérique par exemple, jusqu'à 5 fois plus longtemps. Un atout évident. Mais qu'en est-il de la facilité d'utilisation, de la fiabilité et de la durabilité ? Ici aussi, les batteries rechargeables sont convaincantes. Les batteries GP sont préchargées (prêtes à l'emploi), insérez la batterie et c'est parti. En cas d'inactivité prolongée, la batterie conserve facilement 80 % de son énergie pendant un an. GP garantit une durée de vie de 6 ans ou un total de 500 (!) Cycles de charge. Ces batteries rechargeables sont donc durables, respectueuses de l'environnement et vous économisez de l'argent. Pour de meilleurs résultats de charge, nous vous recommandons par exemple d'utiliser l'un des chargeurs USB puissants de la série GP Recyko. (GP E821, GP B441, GP M452, GP P461, GP B631). Ces batteries rechargeables multifonctionnelles sont idéales pour alimenter les appareils du quotidien. Elles sont adaptées à toute utilisation dans différents appareils tels que les jouets pour enfants, les détecteurs de fumée et de mouvement, les télécommandes, les lampes de poche, les contrôleurs, les souris, les radios, les balances de salle de bain, les appareils médicaux, les thermomètres électroniques. Convient pour les thermomètres cliniques, les souris de jeu, les claviers, les robots électroniques, les télécommandes, les lampes, l'éclairage, les outils électroniques, etc. ! Dénominations alternatives AA, Mignon : R6, LR06, LR6, R06, 15A, AM3, AM-3, MN1500, MX1500, E91, X91, EN91, 4006, 4106, 4206, 4706, 4906, Penlite GP Batteries - Les experts en batterie : plus de 50 ans d'expérience dans la fabrication de batteries et de batteries garantissent des produits de haute qualité et une sécurité complète pour vos appareils. Le développement interne, les centres de recherche et leurs propres sites de production garantissent une qualité constante. Garantie 6 ans ou jusqu'à 500 (!) Cycles de charge Contenu de la livraison : 4 piles GP RECYKO AA, 2100 mAh chacune
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Batterie

Nombre de batteries incluses 4 pièce(s)
Autonomie de la batterie en cycles 300
Capacité de la batterie 2100 mAh
Tension des piles 1,2 V
Technologie batterie Hybrides nickel-métal (NiMH)
Taille(s) de la batterie AA
Type de batterie Batterie rechargeable

Conditions environnementales

Température d'opération -20 - 50 °C

Informations sur le produit

En bref

• Énergie naturelle : Stimule votre vitalité pour un quotidien actif.
• Compact et portable : Design pratique pour une utilisation facile partout.
• Facilité d'entretien : Fonctionne avec un minimum de soins requis.

Produits similaires

GP 8.4V RECYKO (9V)
9,00 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
GP 4 accus AAA 800 mAh ReCyko+ Pro
11,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
1x4 GP ReCyko+ NiMH Batteries AA 2100mAH, Ready to Use
16,35 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
1x4 GP ReCyko Pro NiMH Batteries AA/Mignon 2000mAh Pro
17,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
ReCyko+ Akku AAA 800mAh ready2use (Micro, HR 03, NiMH, 1,2V, 2er Pack)
6,96 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €