GP RECYKO Pro Lot de 4 Piles AA Mignon NiMH 2000 mAh 1,2 V

GP ReCyko Pro Pile rechargeable LR6 (AA) NiMH 2000 mAh 1.2 V 4 pc(s)

GP RECYKO Pro Lot de 4 Piles AA Mignon NiMH 2000 mAh 1,2 V

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 5,90 €

GP RECYKO Pro Lot de 4 Piles AA Mignon NiMH 2000 mAh 1,2 V

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,95 €

GP ReCyko Pro Pile rechargeable LR6 (AA) NiMH 2000 mAh 1.2 V 4 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

GP RECYKO Pro Lot de 4 Piles AA Mignon NiMH 2000 mAh 1,2 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,02 €
Livraison à 2,98 €

GP RECYKO Pro Lot de 4 Piles AA Mignon NiMH 2000 mAh 1,2 V

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,05 €
Livraison gratuite

GP Batteries ReCyko Pro GPRCP200AA167C4 pile domestique Batterie rechargeable AA Hybrides nickel-métal (NiMH)

Livraison sous 3 a 5 jours
30,23 €
Livraison gratuite

GP ReCyko Pro Pile rechargeable LR6 (AA) NiMH 2000 mAh 1.2 V 4 pc(s)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
32,98 €
Livraison gratuite

GP RECYKO Pro Lot de 4 Piles AA Mignon NiMH 2000 mAh 1,2 V

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,24 €
Livraison gratuite

GP RECYKO Pro Lot de 4 Piles AA Mignon NiMH 2000 mAh 1,2 V

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GP RECYKO Pro Lot de 4 Piles AA Mignon NiMH 2000 mAh 1,2 V

Offre la moins chère

GP RECYKO 2000mAh AA PRO Batteries - Pack de 4 : les utilisateurs professionnels sont des utilisateurs exigeants. GP introduit la série de batteries NiMH de Recyko Pro. Une nouvelle génération de batteries rechargeables très puissantes avec une très longue durée de vie. Populaire auprès des photographes et autres professionnels ainsi que des passe-temps où « jetable » n'est pas une option. Les batteries ont une auto-décharge extrêmement faible, ce qui signifie que ces batteries conservent leur énergie de charge très longtemps lorsqu'elles ne sont pas utilisées, elles sont toujours chargées à 70 % après 5 ans d'inactivité. Cette batterie AA fait un excellent travail dans les appareils photo et les flashs, mais aussi dans les lampes de poche, les contrôleurs de jeu pour enfants, etc. !. Pour souligner la qualité professionnelle des batteries, GP garantit une durée de vie d'au moins 6 ans ou 1500 cycles de charge, ce qui signifie économique, écologique et durable. La batterie est préchargée (prête à l'emploi), donc prête à l'emploi dès la sortie de l'emballage. Pour de meilleurs résultats de charge, nous vous recommandons par exemple d'utiliser le chargeur USB PRO GP RECYKO P461. Ces batteries rechargeables multifonctionnelles sont parfaites pour les appareils à forte consommation d'énergie. Elles sont particulièrement adaptées aux appareils photo numériques, flashs, manettes de jeu, claviers sans fil, souris PC et brosses à dents électriques connues pour leur consommation d'énergie élevée. En outre, elles sont également recommandées pour les détecteurs de fumée, les détecteurs de mouvement, les lampes de poche, les lecteurs audio, les PDA, les jouets et bien plus encore Dénominations alternatives AA, Mignon : R6, LR06, LR6, R06, 15A, AM3, AM-3, MN1500, MX1500, E91, X91, EN91, 4006, 4106, 4206, 4706, 4906, Penlite GP Batteries - Les experts en batterie : plus de 50 ans d'expérience dans la fabrication de batteries et de batteries garantissent des produits de haute qualité et une sécurité complète pour vos appareils. Le développement interne, les centres de recherche et leurs propres sites de production garantissent une qualité constante. Garantie 6 ans ou jusqu'à 1500 (!) Cycles de charge Contenu de la livraison : 4 piles GP RECYKO PRO AA, 2000 mAh chacune
25,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GP 4 accus AAA 800 mAh ReCyko+ Pro
11,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
1x4 GP ReCyko Pro NiMH Batteries AA/Mignon 2000mAh Pro
17,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Pile rechargeable GP AAA ReCyckO PRO lot de 4 800mAh
9,95 €
Comparer 2 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
GP Pile rechargeable ReCyko Pro AA (LR6) 2000 mAh NiMH pour photo – Pack de 4
12,41 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €