GPO 746 Téléphone fixe rétro de style années 1970 à cadran rotatif - Cordon extansible, sonnerie authentique - ivoire

GPO Téléphone fixe analogique 746 – Rétro à cadran rotatif, cordon extensible – Ivoire

GPO 746 Téléphone fixe rétro de style années 1970 à cadran rotatif - Cordon extansible, sonnerie authentique - ivoire

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,00 €
Livraison gratuite

téléphone rétro GPO 746 blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite
GPO 746 Téléphone fixe rétro de style années 1970 à cadran rotatif - Cordon extansible, sonnerie authentique - ivoire

Offre la moins chère

Style emblématique des années 60 et 70 britanniques Cadran rotatif traditionnel Sonnerie authentique Compatible avec le standard téléphonique bancaire, les menus numériques, etc. Fonctionne avec tous les réseaux domestiques analogiques et numériques, tels que BT et Virgin
65,00 €
Amazon.fr

Produits similaires

GPO Trim Phone - Téléphone à Bouton Poussoir Rétro - Design Slim Vintage, Ligne Fixe -Beige
79,95 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
GPO Duchess Téléphone Bouton Poussoir - Téléphone Fixe Rétro, Design élégant UK, Style vintage -Doré
109,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
GPO Téléphone mural rétro GPO 746 WALL Bouton poussoir Ivoire
79,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GPO Retro 746 Téléphone analogique Noir
60,98 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite