GPO Opal -Téléphone filaire classique rétro à bouton-poussoir,cordon extansible - Ivoir et Chrome

GPO Téléphone filaire Opal – classique rétro bouton-poussoir, cordon extansible – Ivoir et Chrome

GPO Opal -Téléphone filaire classique rétro à bouton-poussoir,cordon extansible - Ivoir et Chrome

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,19 €
Livraison gratuite

téléphone vintage GPO Opal

Se renseigner auprès du vendeur
57,32 €
Livraison gratuite

GPO Opal Téléphone Bouton Poussoir - Téléphone Fixe Vintage, Design élégant, Style rétro UK -Blanc

8 jours ouvrés
59,05 €
Livraison gratuite

téléphone vintage GPO Opal G

Se renseigner auprès du vendeur
59,18 €
Livraison gratuite

Téléphone analogique GPO OPAL GPO RETRO WHITE

Livraison sous 3 a 5 jours
77,19 €
Livraison gratuite

GPO Opal -Téléphone filaire classique rétro à bouton-poussoir,cordon extansible - Ivoir et Chrome

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,15 €
Livraison gratuite

GPO Opal -Téléphone filaire classique rétro à bouton-poussoir,cordon extansible - Ivoir et Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison gratuite
GPO Opal -Téléphone filaire classique rétro à bouton-poussoir,cordon extansible - Ivoir et Chrome

Offre la moins chère

Design classique du début du XXe siècle Cadran bouton poussoir Sonnette électronique avec interrupteur marche / arrêt Compatible avec le standard téléphonique bancaire, les menus numériques, etc. Finition crème et chrome
36,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Téléphone Bouton Poussoir GPO Trim Phone Ivory
46,47 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GPO Téléphone Audrey à boutons poussoirs analogique style années 1950 ivoire
69,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Téléphone Bouton Poussoir GPO 746 Wall Push Button Green
69,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GPO Téléphone Trim – téléphone vintage à bouton poussoir – Noir
44,65 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite