Gpr Exhaust Systems Albus Evo 4 Honda Cb 650 R 21-22 Homologated Full Line System Blanc Homologated

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
858,49 €
Livraison à 9,99 €

Ligne complète d'échappement GPR HONDA CB 650 R 2022

Livrera sous 22 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
980,98 €
Livraison gratuite

Ligne complète d'échappement GPR HONDA CB 650 R 2021

980,98 €
Livraison gratuite

Silencieux Complet GPR Albus Evo4 Homologué pour Honda CB 650 R 2021-2023

Livrera sous 29 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
1 009,30 €
Livraison gratuite
Gpr Exhaust Systems Albus Evo 4 Honda Cb 650 R 21-22 Homologated Full Line System Blanc Homologated

Offre la moins chère

Ce produit n´a pas d´homologation suisse.Modèles compatibles:Honda Cb 650 R 2021/2022 e5 2021-2022.Pour l´installation, aucune modification structurelle de la moto n´est requise pour l´utilisation du produit dans une version homologuée.Il est recommandé de lire les instructions dans l´emballage.Série de silencieux ALBUS, fabriquée avec un corps en aluminium et des embouts en Avional obtenus par usinage CNC, peints avec un traitement céramique pour les hautes températures, forme elliptique 90x120.Caractéristiques : Collecteur et catalyseur : le kit comprend le collecteur spécifique dans lequel le catalyseur est monté, il peut être installé sans couper ni effectuer de modifications, les brides, les bagues, les supports et les vis sont inclus si nécessaire.Produit GPR original, développé grâce à une longue expérience dans le Championnat du Monde de Motos, propose un design innovant, une augmentation des performances, une réduction de poids importante et une amélioration de la sonorité de
858,49 €
11-13 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Gpr Exhaust Systems Ghost Aluminium Gpr 125 09-10 Cat Homologated Full Line System Argenté Homologated
488,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Gpr Exhaust Systems Furore Evo4 Nero Kawasaki Ninja 1000 Sx 20-20 Ref:k.182.e5.fune Homologated Oval Muffler Noir Homologated
371,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Gpr Exhaust Systems Satinox Kawasaki Versys 650 06-14 Homologated Slip On Muffler Argenté Homologated
235,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €
Gpr Exhaust Systems Furore Evo4 Nero Kawasaki Ninja 1000 Sx 21-22 Ref:k.180.e5.fune Homologated Oval Muffler Noir Homologated
371,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Gpr Exhaust Systems Satinox Honda Xl 600 Lm/rm 85-89 Homologated Slip On Muffler Argenté Homologated
257,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €