GPS moto - BEELINE - Moto II - Étanche - Écran couleur antireflet hydrophobe - Autonomie 14 h

§GPS Beeline Moto II§

GPS moto - BEELINE - Moto II - Étanche - Écran couleur antireflet hydrophobe - Autonomie 14 h

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
182,50 €
Livraison gratuite

GPS Beeline Noir TU

2-4 jours ouvrables
183,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Beeline Moto Ii Gris métal SYS. DE NAVIGATION GRIS

2-4 Jours
195,72 €
Livraison gratuite

Beeline Moto II Metal, système de navigation Gris Foncé Gris Foncé

en stock
207,10 €
Livraison à partir de 10,40 €

Beeline Moto II Metal Système de navigation, gris

1 - 2 jours
229,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Beeline Moto II Traqueur GPS de Moto Nouvelle génération | Design Compact, Construction étanche, Affichage Simple et Batterie de 14 Heures | GPS de Moto adapté aux Gants, Parfait pour L'Aventure et

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
229,99 €
Livraison gratuite

Beeline Moto Ii Gps Sat Nav Argenté

2 jours ouvrable(s)
233,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Beeline Moto II Metal Système de navigation, gris

Livraison sous 3 a 5 jours
240,12 €
Livraison gratuite

Beeline Moto II Traqueur GPS de Moto Nouvelle génération | Design Compact, Construction étanche, Affichage Simple et Batterie de 14 Heures | GPS de Moto adapté aux Gants, Parfait pour L'Aventure et

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,50 €
Livraison à partir de 7,69 €

Produits similaires

§GPS Beeline Moto II§
183,96 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Beeline – Ordinateur GPS pour moto – Argenté, planification mondiale, chargement USB
149,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
§Support pour Rétroviseur et Barre Transversale Beeline Moto II§
34,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,69 €
Beeline Support d'écrou de fourche Moto II
34,99 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
§Support pour Guidon Beeline Moto II§
29,74 €
Comparer 7 prix
Louis-moto.fr
Livraison à partir de 5,99 €
GPS moto - BEELINE - Moto II - Étanche - Écran couleur antireflet hydrophobe - Autonomie 14 h

Offre la moins chère

Beeline Moto II - GPS moto compact et robuste conçu pour les balades. Étanche et résistant aux chocs, il offre une navigation point par point claire, un affichage couleur antireflet et hydrophobe pour une visibilité optimale, et des indications de vitesse, distance et temps d’arrivée. Autonomie jusqu’à 14 heures et charge USB-C. Connexion Bluetooth pour l’appairage avec smartphone : enregistrement et partage d’itinéraires via l’application Beeline (import/export GPX), statistiques de conduite en temps réel et support multilingue. Montage polyvalent avec supports faciles à installer commandes accessibles même avec des gants. Mode Boussole pour se diriger hors des routes habituelles, alertes de limitation de vitesse et options d’itinéraires optimisés pour sensations ou efficacité. Livré avec câble USB-C, support universel à sangle élastique et guide de démarrage rapide. Disponible en finitions plastique noir, argent ou Gunmetal. Nécessite smartphone et connexion Bluetooth pour fonctionne
182,50 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)