Peluche intéractive - MISTIE SECRETS - MY0003 - Bleu - Cœur magique lumineux - Parle français

GPToys Peluche interactive MISTIE SECRETS MY0003 Cœur magique lumineux Parle français Bleu

Peluche intéractive - MISTIE SECRETS - MY0003 - Bleu - Cœur magique lumineux - Parle français

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Mistie Secrets, Peluche Interactive avec Fonctions électroniques, Parle en français, Toi Seul Peut Entendre Ses Secrets, Coeur Magique, Modèle Skye, pour Les Enfants dès 4 Ans, MY0003

2 à 3 jours ouvrés
30,98 €
Livraison gratuite
Peluche intéractive - MISTIE SECRETS - MY0003 - Bleu - Cœur magique lumineux - Parle français

Offre la moins chère

Pssst… Mistie Secrets MY0003 est une peluche interactive en polyester (bleu) destinée aux enfants dès 4 ans. Son cœur magique lumineux, placé sur le front, révèle des messages que l’enfant peut écouter en approchant la peluche contre son front. Trois modes de jeu : Normal, Psychique et Humeur. Fonctionne sur piles, poids 280 g, dimensions env. L19 × H10 × P26 cm. Mixte présence parentale préférable. Parle français et offre une expérience ludique et complice pour partager des secrets en toute sécurité.
24,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Play-i - poe, Mon Ours createur d histoires - Peluche interactive
66,36 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Famosa Curlimals Les Lovidous CUR00000
24,95 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,98 €
PEL 17CM MISTIE SECRETS GP TOYS GPTMY000
55,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite