GRADO GW100 Casque Bluetooth sans Fil 0,99 x 0,99 x 0,99 cm

Grado Casque Bluetooth sans fil GW100 0,99 x 0,99 x 0,99 cm

GRADO GW100 Casque Bluetooth sans Fil 0,99 x 0,99 x 0,99 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,00 €
Livraison gratuite

Grado GW100X - Casque Bluetooth

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
295,00 €
Livraison gratuite

Casque Grado GW100X Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
295,00 €
Livraison gratuite
GRADO GW100 Casque Bluetooth sans Fil 0,99 x 0,99 x 0,99 cm

Offre la moins chère

Utilise les pilotes signature de Grado, configurés spécialement pour le GW100. Pertes sonores réduites jusqu'à 60 %. Son large et ouvert grâce au design ouvert du casque. Connectivité Bluetooth v4.2 apt-X pour une lecture ininterrompue. Microphone intégré pour les appels.
295,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GRADO GW100 Casque Bluetooth sans Fil 0,99 x 0,99 x 0,99 cm
Livraison gratuite
GW100X GRADO
Livraison gratuite
Grado GW100X - Casque Bluetooth
295,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Grado GT220
Livraison gratuite