Cire patine effet metallique - Bronze

Graine créative – Cire patine – Effet métallique – Bronze

Cire patine effet metallique - Bronze

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,19 €
Livraison à 5,49 €

Graine Creative Cire Effet Metallique Bronze 62.5g

Livraison sous 3 a 5 jours
11,28 €
Livraison à 5,64 €

Cire patine effet metallique - Bronze

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,43 €
246.88 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
Cire patine effet metallique - Bronze

Offre la moins chère

Pot de Cire à patiner effet métallique :Contenu: 62,5 grCouleur: Bronze La Cire pour patine a effet métallique de couleur Bronze vous permet d'ajouter une touche brillante à toutes vos surfaces absorbantes. Vous pourrez l'appliquer en couche épaisse à l'aide d'un pinceau ou d'une spatule, ou bien en petites touches pour patiner un meuble, un objet déco et lui donner une touche métallique! La cire metallique Bronze peut être appliquée sur toutes les surfaces absorbantes comme l'argile, le carton, le bois, etc. Utilisez une éponge ou un bout de tissu pour créer une p
11,19 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Graine Créative - Kit crochet Biche - 17 cm - 12 pièces - Beige
13,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,77 €
Graine créative – Kit crochet amigurumi Koala
13,05 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Graine Créative Peinture phosphorescente - 250 ML
18,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Kit Mon Ami Gurumi Renard Multicolore
40,10 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Graine créative Kit punch needle Renard
19,96 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite