Cire patine effet metallique - Doré

Graine créative – Cire patine effet métallique – Doré – 62,5 g

offres d'occasion à partir de

Cire patine effet metallique - Doré

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,50 €
136.0 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 5,00 €

Cire patine effet metallique - Doré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,75 €
Livraison à partir de 4,94 €

Graine Creative Cire Effet Metallique Or 62.5g

Livraison sous 3 a 5 jours
11,28 €
Livraison à partir de 5,64 €

Produits similaires

Graine créative - Peinture phosphorescente multicolore 250 ml
13,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Graine Créative – Kit macramé suspension cercle en bambou 70 x 26 cm – Multicolore
12,01 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Graine Créative - Kit crochet Biche - 17 cm - 12 pièces - Beige
12,01 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Graine Créative – Toile pour punch needle 25 x 25 cm Écru – Solide, prédécoupée
4,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Graine Créative Kit DIY crochet Corbeilles Ourson Ø 15 et 20 cm 2 pcs
24,95 €
Comparer 11 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 4,95 €
Cire patine effet metallique - Doré

Offre la moins chère

Pot de Cire à patiner effet métallique :Contenu: 62,5 grCouleur: Doré La Cire pour patine a effet métallique de couleur Doré vous permet d'ajouter une touche brillante à toutes vos surfaces absorbantes. Vous pourrez l'appliquer en couche épaisse à l'aide d'un pinceau ou d'une spatule, ou bien en petites touches pour patiner un meuble, un objet déco et lui donner une touche métallique! La cire metallique Doré peut être appliquée sur toutes les surfaces absorbantes comme l'argile, le carton, le bois, etc. Utilisez une éponge ou un bout de tissu pour créer une patin
8,50 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr