couronne 250g moelle rotin ø2 -

Graine créative – Couronne moelle rotin Ø2 – 250 g

couronne 250g moelle rotin ø2 -

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,01 €
Livraison à partir de 14,00 €

Moelle de rotin naturelle Ø 2 mm 250g - graine créative Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,20 €
Livraison à partir de 4,90 €

Moelle De Rotin Naturelle Ø 2 Mm 250g

Livraison sous 3 a 5 jours
21,48 €
Livraison à partir de 10,58 €

couronne 250g moelle rotin ø2 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,53 €
Livraison à partir de 7,50 €

couronne 250g moelle rotin ø2 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,32 €
Livraison à partir de 4,97 €

Produits similaires

Graine créative - Peinture phosphorescente multicolore 250 ml
13,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Graine Créative – Kit macramé suspension cercle en bambou 70 x 26 cm – Multicolore
12,01 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Graine Créative - Kit crochet Biche - 17 cm - 12 pièces - Beige
12,01 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Graine créative Crochet pour point noué 16 cm
3,77 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Graine Créative – Toile pour punch needle 25 x 25 cm Écru – Solide, prédécoupée
4,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
couronne 250g moelle rotin ø2 -

Offre la moins chère

Canne de rotin pour vannerie - Diamètre : 2 mm - Longueur : environ 130 m - Quantité : 250 gr Couronne de moelle de rotin naturel 2 mm pour vannerie. Avec la moelle de rotin 2 mm, vous pourrez créer vous-même de jolis paniers, plateaux et corbeilles aux doux accents rustiques. Flexible et résistant, le rotin est très employé lorsque vous voulez créer des objets au style naturel. Il est aussi employé pour la restauration de meubles. La couronne de rotin naturel 2 mm devra être détrempée avant usage afin d'assouplir la fibre.
14,01 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr