Kit diy : coffret savons karité

Graine créative - Kit de création de savons - Beurre de karité - Multicolore - Enfant mixte

Kit diy : coffret savons karité

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 4,95 €

Kit de création savon - Graine Créative - beurre de karité - multicolore - enfant - mixte

Prix le moins cher
3 à 5 jours
18,90 €
Livraison à 4,95 €

Coffret DIY savons au karité G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite

Kit de création savon - Graine Créative - beurre de karité - multicolore - enfant - mixte

3 à 4 jours
20,57 €
Livraison gratuite

Graine Creative Kit creation savon karite DIY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,85 €
Livraison à 6,00 €

Coffret DIY savons au karité

Se renseigner auprès du vendeur
22,00 €
Livraison gratuite

Kit Diy Savons - Beurre De Karité

Livraison sous 3 a 5 jours
23,55 €
Livraison à 4,99 €

Graine Creative Kit creation savon karite DIY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,37 €
Livraison gratuite

Graine Creative Kit creation savon karite DIY

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,27 €
Livraison à 7,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit diy : coffret savons karité

Offre la moins chère

Ce kit permet de fabriquer ses propres savons solides au beurre de karité pour un véritable moment de douceur sous la douche.Que contient mon KIT DIY : Coffret savons karité 200 g de savon karité 1 moule oiseau 1moule fleur 5g de poudre d'argile pour colorer 1 parfum fleur de cerisier 1 mode d'emploi illustréQue puis-je faire avec KIT DIY : Coffret savons karité Plusieurs savons au karité Vous pouvez donc profiter de ce moment de douceur pour vous détendre et prendre du temps pour vous. Fabriqué en France, en Touraine Retrouvez nos autres coffrets savons DIY IC I.
18,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Graine Créative - Kit crochet Biche - 17 cm - 12 pièces - Beige
13,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,77 €
Graine créative – Kit crochet amigurumi Koala
13,05 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Graine créative Mallette de figurines Fimo Kawaii family — 18 pièces
26,91 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Graine créative Coffret de création de savons Licorne
19,71 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Graine créative – Mini moule à savon – Renard endormi – G
3,57 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,68 €