GRAINE CREATIVE Kit Crochet Minigurumi Panda par Amigurumei 100mm - Fil Coton 4 Couleurs, Crochet 2,5mm, Nez de Sécurité et Ouate Inclus - Loisir Créatif Fait Main

Graine créative Kit de crochet amigurumi Nana Le Panda

offres d'occasion à partir de

GRAINE CREATIVE Kit Crochet Minigurumi Panda par Amigurumei 100mm - Fil Coton 4 Couleurs, Crochet 2,5mm, Nez de Sécurité et Ouate Inclus - Loisir Créatif Fait Main

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,35 €
Livraison à partir de 4,69 €

GRAINE CREATIVE Kit Crochet Minigurumi Panda par Amigurumei 100mm - Fil Coton 4 Couleurs, Crochet 2,5mm, Nez de Sécurité et Ouate Inclus - Loisir Créatif Fait Main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison à partir de 6,50 €

Kit Mini Amigurumi Panda 10 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
12,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

KIT MINI AMIGURUMI PANDA 100 MM Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,86 €
Livraison gratuite

KIT MINI AMIGURUMI PANDA 100 MM

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,86 €
Livraison gratuite

GRAINE CREATIVE Kit Crochet Minigurumi Panda par Amigurumei 100mm - Fil Coton 4 Couleurs, Crochet 2,5mm, Nez de Sécurité et Ouate Inclus - Loisir Créatif Fait Main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,03 €
Livraison gratuite

GRAINE CREATIVE Kit Crochet Minigurumi Panda par Amigurumei 100mm - Fil Coton 4 Couleurs, Crochet 2,5mm, Nez de Sécurité et Ouate Inclus - Loisir Créatif Fait Main

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,59 €
Livraison à partir de 9,18 €

GRAINE CREATIVE Kit Crochet Minigurumi Panda par Amigurumei 100mm - Fil Coton 4 Couleurs, Crochet 2,5mm, Nez de Sécurité et Ouate Inclus - Loisir Créatif Fait Main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,33 €
Livraison à partir de 10,99 €

GRAINE CREATIVE Kit Crochet Minigurumi Panda par Amigurumei 100mm - Fil Coton 4 Couleurs, Crochet 2,5mm, Nez de Sécurité et Ouate Inclus - Loisir Créatif Fait Main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Graine créative – Mallette figurine Fimo Kawaii family Saveurs d'Asie – 21 pcs Multicolore
34,11 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Graine créative Mallette de figurines Fimo Kawaii family — 18 pièces
26,91 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Pate a bougie graine creative a modeler 1300g coloris assortis 6 plaques
40,74 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Graine Créative Kit bougies à modeler Enfant Animaux Hiver Multicolore
12,15 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,94 €
Lot savon a mouler graine creative 100g 6 unites coloris assortis
46,20 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
GRAINE CREATIVE Kit Crochet Minigurumi Panda par Amigurumei 100mm - Fil Coton 4 Couleurs, Crochet 2,5mm, Nez de Sécurité et Ouate Inclus - Loisir Créatif Fait Main

Offre la moins chère

KIT CROCHET MINIGURUMI PANDA - SIGNÉ AMIGURUMEI : Kit complet pour crocheter un adorable panda miniature de 100mm - fil de coton en 4 couleurs (73m), crochet 2,5mm, nez de sécurité, 15g de ouate, 2 marqueurs de maille, aiguille et notice détaillée inclus. FIL DE COTON DE QUALITÉ POUR UN RENDU DOUX ET PRÉCIS : 73m de fil de coton en 4 coloris soigneusement sélectionnés pour un minigurumi aux détails soignés et aux couleurs contrastées - le coton offre un toucher doux et un point régulier, idéal pour le crochet miniature. NEZ DE SÉCURITÉ INCLUS POUR UNE FINITION PROFESSIONNELLE : Le nez de sécurité 6x8mm apporte une touche réaliste et soignée au panda - un détail premium qui fait toute la différence dans le rendu final du minigurumi. LES AMIGURUMIS ONT LA CÔTE - CRAQUEZ POUR LE PANDA : Tendance et créatif, le crochet minigurumi séduit de plus en plus - crocheter ce panda est une activité apaisante et concentrée, idéale pour s'initier ou progresser en crochet miniature. IDÉE CADEAU MIGNONNE ET FAIT MAIN : Parfait pour un anniversaire, Noël ou un évènement à fêter - un kit loisir créatif original autour d'un panda minigurumi au design exclusif Amigurumei, à offrir ou à collectionner.
11,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr