Kit DIY macramé - Ma déco Coquillage - Ecru - 22 x 55 cm

Graine créative – Kit DIY macramé Ma déco Coquillage – Écru – 22 x 55 cm

Kit DIY macramé - Ma déco Coquillage - Ecru - 22 x 55 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,00 €
Livraison à partir de 8,50 €

Kit macramé - forme coquillage - gr

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Kit DIY macramé - GRAINE CREATIVE - Coquillage - Écru - 22 x 55 cm - 70 m de fil de coton recyclé

1 à 2 jours
16,95 €
Livraison à partir de 10,00 €

Kit DIY macramé - GRAINE CREATIVE - Coquillage - Écru - 22 x 55 cm - 70 m de fil de coton recyclé

3 à 5 jours
19,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kit DIY macramé - Ma déco Coquillage - Ecru - 22 x 55 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 5,17 €

kit macrame coquillage ecru Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
21,59 €
Livraison à partir de 7,99 €

Kit DIY macramé - Ma déco Coquillage - Ecru - 22 x 55 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,30 €
Livraison gratuite

Kit Macrame Coquillage Ecru

Livraison sous 3 a 5 jours
29,69 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Graine créative - Peinture phosphorescente multicolore 250 ml
13,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Graine Créative – Kit macramé suspension cercle en bambou 70 x 26 cm – Multicolore
12,01 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Graine Créative - Kit crochet Biche - 17 cm - 12 pièces - Beige
12,01 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Graine créative Crochet pour point noué 16 cm
3,77 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Graine Créative – Toile pour punch needle 25 x 25 cm Écru – Solide, prédécoupée
4,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kit DIY macramé - Ma déco Coquillage - Ecru - 22 x 55 cm

Offre la moins chère

Kit DIY macramé : Graine CréativeThème : Ma déco CoquillageColoris : écruDimensions : 22 x 55 cm70 m de fil de coton recyclé11 perles en bois - Ø 12 mm1 tourillon - 30 cmMode d'emploi illustré Découvrez ce kit macramé DIY pour réaliser une magnifique décoration en macramé de 22 x 55 cm : la forme coquillage. Elle apportera une petite touche à la fois vintage et tendance à votre intérieur. Ce kit DIY macramé vous permettra de vous initier au macramé tout en réalisant facilement une suspension à partir de fil de coton recyclé. Le kit contient tout le matériel et les instructions nécessaires pour réaliser votre suspension macramé. Passez un joli moment créatif avec ce kit macramé! Ce
14,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr