Maquette 3D en bois - Scorpion - 25 x 20 x 13,5 cm - 35 pcs

Graine créative Maquette 3D en bois Scorpion 25 x 20 x 13,5 cm - 35 pièces

Maquette 3D en bois - Scorpion - 25 x 20 x 13,5 cm - 35 pcs

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,45 €
0.21 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 5,04 €

Maquette 3D en bois - Scorpion - 25 x 20 x 13,5 cm - 35 pcs

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,00 €
Livraison à partir de 4,50 €

Scorpion maquette 3D en bois Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
8,39 €
Livraison à partir de 7,99 €

Maquette 3D en bois - Scorpion - 25 x 20 x 13,5 cm - 35 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,73 €
Livraison à partir de 7,50 €

Maquette Bois 3d Scorpion 35 Pces

Livraison sous 3 a 5 jours
11,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

Maquette 3D en bois - Scorpion - 25 x 20 x 13,5 cm - 35 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Graine créative – Puzzle maquette Hélicoptère Apache de combat
8,32 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
GRAINE CREATIVE Maquette 3D bois vitrine - Bakehouse
34,99 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
GRAINE CREATIVE Maquette 3D Bois Sakura | Kit Modélisme Miniature à Construire
20,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,50 €
Maquette graine creative vert
38,02 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Maquette 3D en bois - Scorpion - 25 x 20 x 13,5 cm - 35 pcs

Offre la moins chère

Maquette 3D en bois : Graine CréativeModèle : ScorpionQuantité : 35 pcsDimensions : 25 x 20 x 13,5 cm1 notice détailléeÂge minimum recommandé : 8 ansNiveau de difficulté : 2 sur 5Composition : bois Construisez une véritable maquette 3D en bois plus réaliste que jamais ! Spécialement conçue pour les plus jeunes cette maquette Scorpion, facile à réaliser, conviendra parfaitement aux enfants à partir de 8 ans. Que vous soyez collectionneur, fan de modélisme ou si vous souhaitez juste ajouter un élément de décoration à votre intérieur, cette maquette est pleine de détails une fois montée ! Les 35 pièces en bois de haute qualité s'emboîtent très facilement, pas besoin de colle, ni de vis. Une
7,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr