Maquette - Puzzle - 3D - Dinosaure - Tyrannosaure - 49 pièces - Dès 8 ans

Graine créative – Maquette 3D en bois T-Rex – 32 x 11 x 17 cm – 49 pièces

Maquette - Puzzle - 3D - Dinosaure - Tyrannosaure - 49 pièces - Dès 8 ans

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
7,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

Maquette 3D en bois - T-Rex - 32 x 11 x 17 cm - 49 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
0.18 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 5,19 €

Tyrannosaure Maquette 3D en bois Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
10,79 €
Livraison à partir de 7,99 €

Maquette 3D en bois - T-Rex - 32 x 11 x 17 cm - 49 pcs

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,19 €
Livraison à partir de 7,50 €

Maquette Bois 3d T Rex 49 Pces

Livraison sous 3 a 5 jours
12,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

Maquette 3D en bois - T-Rex - 32 x 11 x 17 cm - 49 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,34 €
Livraison gratuite

Maquette 3D en bois - T-Rex - 32 x 11 x 17 cm - 49 pcs

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Graine créative - Peinture phosphorescente multicolore 250 ml
13,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Graine Créative – Kit macramé suspension cercle en bambou 70 x 26 cm – Multicolore
12,01 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Graine Créative - Kit crochet Biche - 17 cm - 12 pièces - Beige
12,01 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Graine créative Crochet pour point noué 16 cm
3,77 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Graine Créative – Toile pour punch needle 25 x 25 cm Écru – Solide, prédécoupée
4,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Maquette - Puzzle - 3D - Dinosaure - Tyrannosaure - 49 pièces - Dès 8 ans

Offre la moins chère

Ce modèle détaillé de maquette-puzzle en 3 dimensions vous offre une occasion unique de recréer chez vous un véritable tyrannosaure.Modèle : TyrannosaureType : Maquette - Puzzle 3DNombre de pièces : 49Tranche d'âge : Dès 8 ansMatériau : Matériau de haute qualité, durable et soucieux de l'environnementNe nécessite pas l'utilisation de colle et de ciseauxTaille de la maquette montée : 38 x 11 x 18 cmDéfi constructif :
7,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)