Perles à écraser - DTM LOISIRS CRÉATIFS - A1300024 - Multicolore - 60 pièces - Métal doré

Graine créative - Perles à écraser (plombs) 2 mm Or 60 pièces

Perles à écraser - DTM LOISIRS CRÉATIFS - A1300024 - Multicolore - 60 pièces - Métal doré

Prix le moins cher
17 à 19 jours
2,00 €
Livraison à partir de 4,50 €

Perles À Écraser (Plombs) 2mm Or 60 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
2,28 €
Livraison à partir de 4,14 €

Perles à écraser - DTM LOISIRS CRÉATIFS - A1300024 - Multicolore - 60 pièces - Métal doré

5 à 7 jours
2,28 €
Livraison à partir de 4,50 €

WDK PARTNER - A0902235 - Loisirs créatifs - 60 Perles à écraser dorées

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2,36 €
Livraison à partir de 7,20 €

WDK PARTNER - A0902235 - Loisirs créatifs - 60 Perles à écraser dorées

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,90 €
Livraison gratuite

WDK PARTNER - A0902235 - Loisirs créatifs - 60 Perles à écraser dorées

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Perle à repasser graine créative 15 coloris assortis pot 10000 unités
33,54 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Assortiment plaques a repasser graine creative 16 a 22 cm 6 unites formes assorties
27,00 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Perles À Repasser Mini Perlou Noir
2,58 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,68 €
GRAINE CREATIVE Sachet 10 Perles De Bois Ø 25 mm
2,17 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
GRAINE CREATIVE Sachet de 100 perles en bois brut diamètre 10mm à décorer
2,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,68 €
Perles à écraser - DTM LOISIRS CRÉATIFS - A1300024 - Multicolore - 60 pièces - Métal doré

Offre la moins chère

Ces perles à écraser de 2mm, couleur or, sont vendues par sachet de 60 pièces. Une fois écrasées, elles prennent la forme d'un sertissage rectangle ou carré, idéales pour toutes vos créations. Fabriquées en métal doré, elles ajoutent une touche élégante à vos projets.
2,00 €
17 à 19 jours
Cdiscount.com (Marketplace)