Graine Créative Pochoir Pate Polymere Attrape-Reve

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,72 €
Livraison à partir de 4,14 €

Graine Créative : Pochoir Pour Pâte Polymère, 11,7x25cm - Attrape Rêves

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3,81 €
Livraison à partir de 7,32 €

Graine Créative : Pochoir Pour Pâte Polymère, 11,7x25cm - Attrape Rêves

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,50 €
Livraison à partir de 2,50 €

Pochoir silkscreen pour pâte polymère attrape-reve - graine créative G

Se renseigner auprès du vendeur
8,67 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Graine créative Pochoir A4 Joyeux Noël
4,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Graine créative Pochoir A4 Casse Noisette
4,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Graine créative – Pochoir motif Terrazzo – A4 Multicolore – G
4,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Graine créative – Pochoir de Noël A4 Clair de lune Transparent G
7,68 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,91 €
Pochoir A4 - hérissons Multicolore G
3,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Graine Créative Pochoir Pate Polymere Attrape-Reve

Offre la moins chère

Ce pochoir est idéal de par la finesse de ces coupes pour décorer vos créations en polymère, mais il sera aussi utilisable sur d'autres matières lisses comme le verre ou la porcelaine. Avec ces motifs attrape-rêve , il vous permettra de composer des fonds colorés fin ou de remplacer une texture en définissant une maille sur vos aplats de matière. Vous pouvez utiliser le pochoir dans sa globalité ou motif par motif selon vos besoins.
3,72 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR