GRAINE CREATIVE 228307 Recharge Colle Basse Température 20 Bâtons Colle Transparent 9x2x15 cm

Graine créative Recharge colle basse température 20 bâtons 7 mm

GRAINE CREATIVE 228307 Recharge Colle Basse Température 20 Bâtons Colle Transparent 9x2x15 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,44 €
Livraison à partir de 7,80 €

Recharge Colle Basse Temperature 20 Batons 7mm

Livraison sous 3 a 5 jours
3,48 €
Livraison à partir de 8,63 €

GRAINE CREATIVE 228307 Recharge Colle Basse Température 20 Bâtons Colle Transparent 9x2x15 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,62 €
Livraison à partir de 3,30 €

GRAINE CREATIVE 228307 Recharge Colle Basse Température 20 Bâtons Colle Transparent 9x2x15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

RECHARGE COLLE BASSE TEMPERATURE 20 BATONS 7MM G

Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tampon En Bois Tête De Cerf
5,90 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 14,90 €
Tampon en bois petit coeur - graine créative
11,21 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Recharge Colle Basse Temperature 20 Batons 7mm Coloris Pailletees Assorties
12,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tampon bois Toucan - Graine Créative Multicolore G
4,50 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 14,90 €
Recharge Colle Basse Temperature 20 Batons 7mm Coloris Assortis
3,24 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 8,63 €
GRAINE CREATIVE 228307 Recharge Colle Basse Température 20 Bâtons Colle Transparent 9x2x15 cm

Offre la moins chère

Thermofusible à 85°c dans le pistolet à colle graine créative référence 228306 Un temps de prise plus court, une sécurité accrue Permet de réaliser des collages avec grande précision et de façon durable sur tous types de matériaux: bois, tissu, métal, plastique, verre, etc.
3,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr