Ruban Masking Tape 3 Couleurs Iridescentes 1,5cm X 5m

Graine créative Ruban Masking Tape 3 couleurs iridescentes 15mmx5m - Lot de 3 (blanc, orange, vert)

Ruban Masking Tape 3 Couleurs Iridescentes 1,5cm X 5m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,46 €
Livraison à 4,14 €

Lot de 3 tapes iridescent miroir blanc orange et vert Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
5,90 €
Livraison à 14,90 €

Assortiment de 3 Masking Tape Iridescent/Miroir Blanc - Orange - Vert 15mmx5mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,00 €
Livraison à 4,68 €

Assortiment de 3 Masking Tape Iridescent/Miroir Blanc - Orange - Vert 15mmx5mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,29 €
Livraison à 17,02 €

Lot de 3 tapes iridescent miroir blanc orange et vert

Se renseigner auprès du vendeur
15,37 €
Livraison gratuite

Assortiment de 3 Masking Tape Iridescent/Miroir Blanc - Orange - Vert 15mmx5mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,85 €
Livraison gratuite
Ruban Masking Tape 3 Couleurs Iridescentes 1,5cm X 5m

Offre la moins chère

Ce ruban masking tape offre trois couleurs iridescentes : blanc, orange et vert. Chaque tape mesure 1,5 cm de large et 5 m de long. Ce set apporte une touche colorée à vos créations. Vous pouvez utiliser ces tapes pour décorer des carnets, personnaliser des cartes ou embellir des boîtes cadeaux. Ces masking tapes brillants ajoutent de l'éclat à tous vos projets de loisirs créatifs. Vous pouvez les appliquer sur des surfaces variées. Ce produit convient parfaitement aux amateurs de DIY et aux passionnés d'art. Sa texture adhésive permet une application facile. Ce ruban masking tape stimule la créativité. Il incite à réaliser des ?uvres futuristes et funky. Ce set se range facilement et s'emporte partout. - Set de 3 tapes iridescents : blanc, orange et vert - Dimensions de chaque tape : 1,5 cm x 5 m - Parfait pour embellir vos créations - Application facile sur diverses surfaces - Idéal pour les projets de loisirs créatifs - Stimule la créativité et l'imagination - Expédié de France depu
5,46 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

GRAINE CREATIVE Ruban adhésif large Queen Tape 4,8 cm Helsinki
2,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Ruban adhésif décoratif - Portée musique 15 mm x 10 m
3,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,68 €
Embout Fermoir Pour Ruban Et Miyuki 25mm Argenté X10
1,80 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,14 €
Ruban Sequins Chamalow 6m Largeur 6 Mm
1,68 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,14 €
Ruban adhésif (Masking Tape) 15 mm - Croix doré - Graine créative Doré G
3,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 14,90 €