Urne En Bois 240x130x160mm

Graine créative – Urne en bois – 24 x 14 x 16 cm

Urne En Bois 240x130x160mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,16 €
Livraison à partir de 11,54 €

Urne en bois - 24 x 14 x 16 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,51 €
Livraison à partir de 12,54 €

Urne décorative - GRAINE CRÉATIVE - Bois - 24x14x16 cm - Personnalisable - Mixte

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
19,29 €
Livraison gratuite

Urne en bois - 24 x 14 x 16 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Urne en bois - 24 x 14 x 16 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Graine créative - Peinture phosphorescente multicolore 250 ml
13,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Graine Créative – Kit macramé suspension cercle en bambou 70 x 26 cm – Multicolore
12,01 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Graine Créative - Kit crochet Biche - 17 cm - 12 pièces - Beige
12,01 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Graine créative Crochet pour point noué 16 cm
3,77 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Graine Créative – Toile pour punch needle 25 x 25 cm Écru – Solide, prédécoupée
4,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Urne En Bois 240x130x160mm

Offre la moins chère

Cette urne en bois mesure 24 x 13 x 16 cm. Vous pouvez la personnaliser selon vos envies. Utilisez du papier décoratif pour embellir sa surface. Appliquez des serviettes en papier pour ajouter une touche originale. Peignez-la avec des couleurs vives pour la rendre unique. Ajoutez des paillettes pour une brillance éclatante. Utilisez des feutres Posca pour dessiner vos motifs préférés. Cette urne convient parfaitement aux mariages. Elle séduira vos invités lors des anniversaires. Vous pouvez l'utiliser pour toute autre occasion spéciale. Placez-la sur une table lors d'un événement. Offrez-la en cadeau personnalisé à vos proches. Cette urne en bois apporte une touche chaleureuse à vos célébrations. Ce produit est fabriqué en bois naturel. Il se conditionne en une pièce. Il est fabriqué en Chine et expédié de France depuis notre entrepôt lyonnais. - Urne en bois de 24 x 13 x 16 cm - Personnalisable selon vos envies - Idéale pour mariages et anniversaires - Utilisation de papier, peinture,
14,16 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR