Graisse multifonction tout usage en tube Bardahl Noir 150 g

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
6,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bardahl 1529 Graisse Tout Usage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,23 €
213.67 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Graisse Tout Usage - 200g

Livraison sous 3 a 5 jours
21,47 €
Livraison gratuite

Bardahl 1529 Graisse Tout Usage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ensemble de broche de tondeuse à gazon compatible avec Craftsman LT1000 LT2000 LTX1000 et Poulan 106,7 cm | Remplace OEM 130794 137641 128285 | Métal pré-graissé
32,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,19 €
Anneau De Fascia Pour Brûler Les Graisse, Anneaux De Fascia De Ventre, Appareil De Massage Multifonctions, Outil Multifonction Pour Homme Et Femme, Anneau Masseur Multifonctionnel Pour Tout Le Corps
20,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,49 €
Graisse multifonction tout usage en tube Bardahl Noir 150 g
6,62 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Graisse pour roulements marins, graisse automobile - Lubrifiant imperméable multifonction | Graisse tout usage résistante aux hautes températures, élimination du bruit des portières de voiture pour le
9,80 €
9800.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Teksome Graisse d'amortissement automobile, graisse lubrifiante pour voiture - Lubrifiant imperméable multifonction - Graisse tout usage résistante aux hautes températures, élimination du bruit des
9,89 €
9890.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Graisse multifonction tout usage en tube Bardahl Noir 150 g

Offre la moins chère

La graisse tout usage en tube Bardahl assure une lubrification optimale grâce à ses propriétés de lubrification dans les températures de -25 °c à +140 °cGraisse universelle au lithium, excellente adhérence, anti-usure, extrême pression, anti-corrosion et anti-cisaillement, idéale pour les roulements, articulations, serrures, portes, câbles… Idéale pour tous types de roulements, de moyeux, cardan, palier, chaîne, galet, réducteur ou tout autre engrenage soumis à des conditions difficiles d'utilisationExcellente adhérenceAntiusure, extrême pression, anti-corrosion et anti-cisaillementRésiste à l’eau, à l’oxydation, à la chaleur et au vieillissement prématuréExcellente adhérence. Résiste à l'eau, à l'oxydation, à la chaleur et au vieillissement prématuré. Anti-usure, extrême pression, anti-corrosion et anti cisaillement. Graisse universelle au lithium. Compatible toute pompe à graisse.
6,62 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr