Gramicci - Jean à la coupe droite en coton biologique - Denim Gramicci Pant Straight Fit Light Wash pour Homme en Nylon - Taille L - Bleu Bleu L

Gramicci Jeans DENIM GRAMICCI PANT STRAIGHT FIT in Bleu US L

Gramicci - Jean à la coupe droite en coton biologique - Denim Gramicci Pant Straight Fit Light Wash pour Homme en Nylon - Taille L - Bleu Bleu L

Prix total le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
76,86 €
Livraison à 7,99 €

Gramicci DENIM GRAMICCI PANT STRAIGHT FIT men Regular Jeans blue taille: L

EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
85,59 €
Livraison à 6,99 €
Gramicci - Jean à la coupe droite en coton biologique - Denim Gramicci Pant Straight Fit Light Wash pour Homme en Nylon - Taille L - Bleu Bleu L

Offre la moins chère

Le pantalon Denim Gramicci Pant Straight Fit Light Wash pour homme de la marque Gramicci est un jean à la fois confortable et résistant, idéal pour un style décontracté au quotidien.Doté d'une coupe droite regular, ce jean offre une silhouette classique et un confort optimal grâce à sa taille élastique avec ceinture intégrée ajustable en nylon, permettant un maintien personnalisé. Le gousset à l'entrejambe assure une liberté de mouvement accrue, parfait pour les activités dynamiques.Conçu en 100% coton biologique, ce pantalon allie durabilité et respect de l'environnement, sa fabrication à base de matériaux bio contribue à réduire la consommation d'eau et les émissions de CO2. Les coutures renforcées garantissent une excellente longévité, tandis que les poches avant et arrière passepoilées apportent praticité et style.Le Denim Gramicci Pant Straight Fit Light Wash est un choix technique et tendance pour les hommes cherchant un jean performant et respectueux de la planète.NB : Les taill
76,86 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Gramicci - Jean droit en coton biologique - Denim Gramicci Pant Straight Fit Rinsed Indigo pour Homme en Nylon - Taille L - Bleu Bleu L
83,51 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Gramicci - Hemp Denim Pant - Homme - Jeans - Noir - Taille: M
135,66 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Gramicci - Jean droit en coton biologique - Denim Gramicci Pant Straight Fit Rinsed Indigo pour Homme en Nylon - Taille M - Bleu Bleu M
83,51 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Gramicci - Pantalon de Travail en Denim Japonais - Homme - Jeans - Gris - Taille: S
176,38 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Gramicci - Pantalon de Travail en Denim Japonais - Homme - Jeans - Gris - Taille: M
176,38 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €