Gramicci - Pant Straight Fit Chino - Homme - Pantalons - Beige - Taille: L

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
99,49 €
Livraison à 5,95 €

Gramicci - Pantalon chino - Gramicci Pant Straight Fit Chino pour Homme en Nylon - Taille M - Beige Beige M

Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
104,41 €
Livraison à 3,99 €

Gramicci - Pantalon Coupe Droite - Homme - Pantalons - Beige - Taille: M

1-5 jours ouvrables
104,53 €
Livraison à 5,95 €

GRAMICCI PANT STRAIGHT FIT men Casual Pants beige en taille: M

2 - 5 Jours
109,99 €
Livraison gratuite
Gramicci - Pant Straight Fit Chino - Homme - Pantalons - Beige - Taille: L

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le pantalon chino coupe droite Gramicci associe une construction en sergé aux caractéristiques emblématiques de la marque pour une utilisation active au quotidien. Il se distingue par sa ceinture de réglage intégrée et son soufflet d'aisance en losange qui permettent une liberté de mouvement totale. Caractéristiques principales : Beige | Chino | Coton | Tissu sergé | Coutures renforcées | Ceinture en nylon intégrée pour un réglage rapide | Taille élastiquée | Deux poches avant | Deux poches arrière passepoilées | Soufflet d'aisance en losange à l'entrejambe | Jambe droite | Ourlet légèrement plus large | Texture sergée | Dimensions et coupe : Entrejambe 76-81 cm | Coupe droite | Jambe droite confortable - ourlet légèrement plus large | Taille du mannequin 178 cm - portant la taille M | Composition et entretien : 100 % coton
99,49 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Gramicci - Pantalon Coupe Droite - Homme - Pantalons - Beige - Taille: S
104,53 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Gramicci Pantalon GRAMICCI PANT STRAIGHT FIT in Noir US L
104,41 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €